Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День народного единства тюменцы споют гимн России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
19 окт 2015 в 18:29

Не понимаю я этого праздника,какое единство,кого с кем?

Сергей
20 окт 2015 в 01:16

Как по мне лично, то 4 ноября это не праздник. Просто высосали из пальца какую-то сомнительную дату с которой лично у меня ничего не связано. Верните обратно 7 ноября, действительно хороший и добрый праздник. И тогда народ сам потянется на все-возможные мероприятия. А на эту клоунаду не пойду принципиально и других отговаривать буду.

Гость
19 окт 2015 в 17:48

читаю новость и вижу сцену из к/ф "Собачье сердце"
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны!

20 окт 2015 в 09:01

шоу-программа «С любовью к Родине своей».... Хотелось бы ответной любви от Родины к своему народу, но как-то не получается.... Нищета, разруха, коррупция, везде обман.... Поэтому нет уважения ни к правительству, и к президенту.

Гость
19 окт 2015 в 20:55

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Гость
20 окт 2015 в 12:09

Что вокруг не скажешь об эдинстве народа и власти,наоборот мы всё дальше и дальше друг от друга.У нас одни проблемы куда ни сунься,а у власти всё всегда в порядке.Не хочу я никаких песен и гуляний,тошно мне на душе,пусть губернатор празднует.

Гость
19 окт 2015 в 17:53

Кому нужны все эти концерты и народные гуляния? Как всегда школьников и бюджетников сгонят. Любовь к Родине по указке сверху не прививается, тем более такими совковыми методами.

Гость
19 окт 2015 в 17:02

Прям Собачье сердце суровые годы уходят
Пропал дом))))

Гость
19 окт 2015 в 17:40

Я -не патриот!

19 окт 2015 в 18:35

Есть место встречи и мероприятие, но в каком часу непонятно??

Гость
19 окт 2015 в 23:45

Как просто все вспять повернуть. И народ ведется. Поёт. На вождей не нарадуется. Одобрят всё. Кошмар просто.

Наталья
20 окт 2015 в 13:47

А водку то будут продавать?

Гость
20 окт 2015 в 00:14

По моему, впору петь "всё хорошо, прекрасная маркиза...". "Известий нет, Правды тоже, Россию продали...остался один Труд за 2 копейки"! С праздником, господа и товарищи! Сегодня мы живём лучше, чем завтра, завтра - лучше, чем послезавтра!

Фото пользователя
19 окт 2015 в 17:12

Наступит сплошное единство и согласие.7 ноября должен быть праздник.

Гость
19 окт 2015 в 23:38

Гимн России - " Боже царя храни."

Гость
19 окт 2015 в 17:06

Надо вернуть: День 7 ноября - красный день календаря.
А то что-то жить тяжело стало.

Гость
19 окт 2015 в 19:05

Точно по М.Булгакову.Все повторяется.

Учительница
19 окт 2015 в 21:10

Придётся готовить тёплую одежду: пимы, полушубок, полушалок, овчинные рукавицы и для разугреву что-нибудь...