14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

19 окт 2015 в 15:51

Блин, я б понял, если б машины искали, или там, я не знаю, пулемет... НО ПОЕЗД?!!! Он не может стоять на даче у кого-нибудь, он может стоять только на рельсах. А все рельсы у нас, вроде как, РЖД контролирует. И весь подвижной состав, по идее, тоже. Не проще у них спросить?

Гость
19 окт 2015 в 16:13

Светланка! Боевые орудия-это орудия!!! А танки-это танки!!!

123
19 окт 2015 в 16:36

Ага точно у меня в гараже стоит такой,затерялся в быту))))

Гость
19 окт 2015 в 16:52

в фильме край главный персонаж нашёл подобный паровоз в лесу : ))

Гость
19 окт 2015 в 16:55

На подъезных путях локомотивное депо ст. Тюмень. Используется вагон для транспортировки тяговых двигателей.

19 окт 2015 в 17:01

на груду рельс скинулись а че б на паравоз не сброситься....отличная задумака

Гость
19 окт 2015 в 17:40

Улыбнуло. В ГИБДД спросите, может кто платформу на учёт поставил, да вместо прицепа, хлам на дачу возить, использует? На счет паровоза гораздо сложнее, если и "слямзили" в своё время, то давно на металлолом сдали.

Гоша
19 окт 2015 в 17:48

при подъезде на поезде к макушино и к петухово из окон видно в отстойнике десятки старинных паровозов и наверняка там есть и вагоны (паровозы старее поповой собаки, я был очень удивлён что их там так много и до сих пор их не сдали в чермет )

Гость
19 окт 2015 в 17:52

блин, кто там никак не может угомониться? сначала поставили невразумительный памятник из рельс. при чем памятник этот ник месту да еще и боком. теперь платформу... людям делать нечего?

Гость
19 окт 2015 в 19:23

Под Салехардом. Дорога жизни. Видео от охотников есть на ютуб.

19 окт 2015 в 19:39

На Авито гляньте

Фото пользователя
19 окт 2015 в 19:39

В Верхней Тавде,когда вокзал ремонтировали ,стоял на площади старинный вагон ,где люди могли посидеть.

даль
19 окт 2015 в 19:42

Ещё есть в Красноярском крае много паровозов стоит на НЗ-резерве на случай топливного кризиса.....там пусть договариваются

Гость
19 окт 2015 в 21:14

А я думала, что учтены все паровозные кладбища по стране. Лично знаю такой в Новочеркасске.

гость
19 окт 2015 в 23:13

в Бресте их не мало

Гость
19 окт 2015 в 23:24

в свердловске стоит ФЭД может нам отдадут )))

Сергей
20 окт 2015 в 01:22

Не найдут. У кого есть, то вряд ли отдадут даже за деньги. Как вариант - строить с нуля и привлекать энтузиастов. Лично готов участвовать. Благо инфы на соответствующих ресурсах валом.

Гость
20 окт 2015 в 08:05

Хм... эт, что же получается? Мы (холопы - народ) бум помогать какому то руководителю - премию получить?!
Нет уж! Дутки! Самостоятельно - ножками... ручками!
Позвони, поспрашай! Хоть что то самостоятельно сделай в конце то концов!
А то привыкли - "руский свинья" работай! А сам потом кушает масло с хлебом!

Гость
20 окт 2015 в 09:49

В Пермском крае в окрестностях Кунгура есть отличный отстойник паровозов времён войны. Зрелище очень интересное, когда находишься среди этих гигантских машин, ощущаешь присутствие того времени!!! Там около 18 паровозов и вагоны вроде есть, если не растащили.

Гость
20 окт 2015 в 11:32

Щяс, схожу на помойку, може, там чё есть.