Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пенсионер выбросился с 12-го этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Гость
19 окт 2015 в 15:34

Как прожить на пенсию меньше 6000 рублей????

Гость
19 окт 2015 в 18:41

Вряд ли тут дело в размере пенсии,может человек болел онкологией или другим мучительным заболеванием,а при нашей "доступной" медицине выход только один,в окно...хотя многим помогает нетрадиционная медицина.

МАксим
19 окт 2015 в 16:05

а в это время, депутаты голосуют за повышение зарплаты депутатам в два раза

19 окт 2015 в 16:58

До чего людей довели...

Гость
19 окт 2015 в 19:45

такое же было в 1998 году, кто постарше-помнят. Резкий скачок валюты, куча кредитов у работающих и беспросветное голодное влачение пенсионеров. И сейчас такая же картинка. А депутаты-это каста неприкасаемых, которых, как все знают мы сами "выбрали", а раз выбрали-кормите, одевайте, обувайте, на Канары отправляйте их семьи, пусть все будет по-честному. Раз дали волю роскошествовать, так чего теперь-то копья ломаете? А пенсионерам, им бы жить, да наслаждаться жизнью пенсионной. Вот выше прочла о том, что гуляли, резвились, о пенсии не думали...А вы в курсе всей жизни выпавшего человека или той самой женщины, что днями раньше выпала? Не плюй в колодец, из которого вдруг да придется напиться. А вообще, дорогие тюменцы злые и агрессивные вы. Пройдете мимо, не поднимите, а подопнете. А жаль...

Гость
19 окт 2015 в 17:41

У нас простые люди не защичены государством совершенно. Если вдруг остался без работы,то можно подыхать. В развитых капиталистических государство и правительство заботятся о матерях о семьях о детях. Пособие у них на каждого ребенка около 600000трублей в месяц. странах,независимо работает,каждый член семьи или нет. И по безработици столько же. Естественно,там не возникает,мысли о убийстве и самоубийстве. У меня мать троих детей знакомая,тоже говорит,что скоро по помойкам пойдут еду собирать,жрат не чего. При этом наши аллигархи уводят все деньги с наших природных ресурсов в другие страны и все более или менее крупные фирмы зарегистрированны в офшорах. А правительство тратит деньги на ненужные безумные проекты ,да и просто чиновники львинную долю разворовывают. В кризис нужно заботиться о потребителях,а не о собственных монополиях))

Гость
19 окт 2015 в 16:03

ЗАЧЕМ ВЫДАЮТ ПЕНСИЮ СЕГОДНЯ?
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАВТРА ЕЁ ЗАБРАТЬ!!!
СМЫСЛ?
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПЕНСИОНЕРАМИ!!!
КОТОРЫЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПАХАЛИ И ГОРБИЛИСЬ НА СТРАНУ.
ГОСУДАРСТВО НАШЕ-ПОДАЮЩЕЕ ОДНОЙ РУКОЙ И ЗАБИРАЮЩЕЕ ОБРАТНО ТРЕМЯ,(не ДВУМЯ А ИМЕННО ТРЕМЯ).

Гость
19 окт 2015 в 16:52

Опять Тюменский мкр. ... вроде поля раньше были, что же такое происходит? Или ипотека так напрягает??? Земля пухом...

Андрей
19 окт 2015 в 19:34

В Тюмени это уже эпидемия самоубийств.Не знаю как в других регионах.

Гость
19 окт 2015 в 16:00

Суицид не от хорошей жизни. Сколько таких несчастных в нашем государстве?
Народ разучится улыбаться совсем.

Царство небесное...

Гость
19 окт 2015 в 15:33

Оплатил ЖКХ и КАПРЕМОНТ.
Соболезнования родным и близким.
Пусть земля будет пухом

Гость
19 окт 2015 в 16:27

Если бы все кому "жить тяжело" совершали суицид, то давно бы никого не осталось. Выход из любых ситуаций есть всегда!!!

Гость
19 окт 2015 в 16:18

Господи, ну так проблемы не решаются!!! сколько проблем и близким и родственникам!!!

Гость
19 окт 2015 в 16:32

думаю в других городах похожая статистика

Гость
19 окт 2015 в 22:37

Лет 10 назад получил материал по неудачному суициду пенсионера, опросил его, оказалось, что онкобольной, сил терпеть не было, поставил стамеску на пол, и лег на нее грудью, но ошибся, в сердце не попал. Через полгода опять получил материал по нему же, второй раз он вены вскрыл, тоже "неудачно", скорая спасла.Ну а в третий я получил материал уже по факту его состоявшегося суицида (выбросился из окна пятого этажа, скончался до приезда скорой). Не могу забыть этого деда, и жалко, и вроде нельзя было так. Видимо, боли у него были адские.

Гость
19 окт 2015 в 16:17

Безнадежность

ника
19 окт 2015 в 17:31

что то часто в тюмени стали люди выбрасываться из окна ох как я не верю в эту версию.

ЗлойГость
20 окт 2015 в 12:31

Для государства пенсионеры - это рабы, у которых вышел срок эксплуатации, и чем быстрее раб сломается полностью, тем ему (государю нашему богом данному) выгодней, дабы пенсию не платить. Создают рабов при помощи СМИ, утилизируют при помощи вредных привычек
А кое-кто продолжает свой пир во время чумы!

Гость
19 окт 2015 в 16:56

На любую пенсию можно прожить, если ты не одинок, если рядом семья, близкие люди, если о тебе заботятся.

Гость
19 окт 2015 в 18:30

Такое ощущение, что в этом районе то ли секта работает, то воздух голлюциногенный...

Елена
19 окт 2015 в 21:09

Кому была выгодна гибель этого человека? Нужно расследование. Версия неподходящая какая-то самоубийство.

Гость
20 окт 2015 в 08:17

то ли еще будет..возраст пенсионный повысят, и не увидим мы пенсию вообще..

20 окт 2015 в 07:41

Доброе утро.
Больно и грустно, читать новости о самоубийцах, далеко не все могут представить через что человек проходит перед последней чертой.
Жизнь частенько бывает дерьмо, но еще чаще горазда хуже дерьма. Но ни смотря ни на что, нужно жить, делать свою работу, заботиться о близких - жить.
Коментарии пострадавших навевают уныние, всеобщее потреблядство, привело к массовому психозу.
"Государство ДОЛЖНО заботиться о потребителях..." :))))))))))))))
Кому вы нужны потребители? Какой от вас прок государству, обществу?
Рубль в кармане соседа, для вас личное оскорбление, и конечно во всем виновато государство, не даёт дешёвых кредитов, не разбрасывает деньги с вертолета....

Гость
19 окт 2015 в 16:10

почему решили, что ключевое слова "пенсионер"???

Гость
19 окт 2015 в 16:13

Ужас!!! Прямо мистика какая-то: часто падают с высоток в том микрорайоне люди!!!

20 окт 2015 в 09:18

А сколько таких людей по всей стране от отчаяния и безисходности кончают жизнь самоубийством...

Гость
20 окт 2015 в 12:03

А что остаётся делать, если некому помочь ни морально ни материально ?

Гость
19 окт 2015 в 16:34

боюсь, что банда ходит по домам...столько людей погибло уже. не впускайте посторонних...

Гость
19 окт 2015 в 20:12

каждую неделю появлется информация об упавших самоубийцах, почему в СМИ официальные органы не дают такую информацию и анализ данной ситуации?

Гость
20 окт 2015 в 00:09

Ой ну смешно же, не заработали пенсию! Ни дня не работали!... Вот моя мама 30 с лишним отработала и что? 12000 пенсия, минус коммуналка, лекарства и что остаётся на безбедное СУЩЕСТВОВАНИЕ? Ладно помогаем, а многим просто некому помочь, кто минимальную в 7000 получают так и представить страшно ((( не все ведь в газпромах могут работать

Гость
20 окт 2015 в 11:04

пить надо меньше и реже

Гость
19 окт 2015 в 15:56

ОТМУЧИЛСЯ

Ишимец
19 окт 2015 в 15:59

Так пенсионерам только это и остается. Не забудьте, что в Ишиме выше 6 этажей нет, как нет и медицины: а если не насмерть?

Гость
19 окт 2015 в 21:06

Давным давно моему близкому родственнику поставили диагноз "Рак", он пришёл домой и застрелился из охотничьего ружья.

Гость
20 окт 2015 в 11:39

А это не из этого дома весной девушка выпрыгнула?

Гость
19 окт 2015 в 23:36

Ни фига се люди не верят, что есть пенсии меньше 6000 рублей. Задурили головы, задурили. В сельской местности сплошь и рядом. А люди между прочим впахивали. Зато Украину кормим, Сирию. Войну вот затеяли.Кого из себя возомнил Путин? А говорят в России кризис.

Антоха
19 окт 2015 в 16:09

И всё же аномальная зона?Печально...

Тюменец
19 окт 2015 в 17:00

Пенсионер совершил самоубийство? А черные риэлтеры не могли ему помочь?

Гость
19 окт 2015 в 18:33

Почему смерть от падения с высоты вызывает столько резонанса? Потому что страшно, потмучто есть чаще всего свидетели. И если при отравлениях или даже повешении, или резании вен есть шанс, то здесь шансов практически нет.
А все потому что у людей нет Бога в душе.