Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск водитель вылетел на встречку и погиб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
19 окт 2015 в 13:25

Для жителей северного региона скорость 120-150 км/час это нормальная скорость.Для них ПДД не существует вообще, авто у них прекрасное, у многих внедорожники, на таком авто ехать со скоростью 90 км/час, думаю, считается позорной ездой. Ездят как могут, а не как надо. Вот и результат......

Гость
19 окт 2015 в 12:32

у нас новости от ГИБДД как сводки с поля боя, день через день с летальным исходом. Что же так жизнь не дорога нашим гражданам?

Марат
19 окт 2015 в 12:41

Не благоприятные погодные условия и плюс человеческий фактор. Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Включайте инстинкт самосохранения! Мои соболезнования.....

Гость
19 окт 2015 в 12:23

Что-то постоянно жесткие аварии по дороге на север... Аж страшно ехать в ту сторону

333
19 окт 2015 в 14:08

В 2006-2007 каждые две недели ездил на север и обратно в Тюмень на машине, сколько же всего насмотрелся, с тех пор какая-то фобия у меня перед трассой (любой). Со встречки может вылететь авто тебе в лоб и никто от этого не застрахован, а учитывая скорость на трассе, никакая подушка не спасёт. Кстати в те года каждые две недели я наблюдал свежие венки и плиты гранитные на обочинах, к 2008 помоему их разом убрали, дорога напоминала кладбище до самого Когалыма. А по сути, чем ни кладбище любая трасса в России???

Гость
19 окт 2015 в 13:55

часто приходится ездить по данной трассе, и каждый раз жуть сковывает от манеры вождения товарищей северян.....создается впечатление, что инстинкт самосохранения отсутствует напрочь........обогнать впереди двигающийся транспорт "в лоб" двигающейся встречке- это уже в порядке вещей.

Гость
19 окт 2015 в 13:04

Опять страшные сводки с фронта! Жуть!

Гость
19 окт 2015 в 13:56

вроде написано хонда в бетонный блок въехала, а стоит упертая в железный отбойник

Гость
19 окт 2015 в 12:50

Все время в районе этих километров...

89 регион
20 окт 2015 в 01:51

Да что вы такие злые то.Мы такие же как и вы,но как говорится в семье не без урода.
Мы имеем хорошие авто,но кто вам не даёт приехать на Ямал,заработать держат и жить припеваючи.Вахтой люди приезжают с Иркутска,Казани,Краснодара,но почему то Тюменцев почти нет.