25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
18 окт 2015 в 13:30

Волонтерам нужны яркие жилеты. Они стоят недорого. А то еще сами потеряются.

Гость
18 окт 2015 в 14:58

Хоть бы нашли скорей живого

Гость
18 окт 2015 в 15:00

Как примкнуть к волонтерам?

Гость
18 окт 2015 в 16:45

Большинство одеты так, что только по тропинкам ходить друг за дружкой, кого ни найдут? Мимо пройдут и не заметят, хотя район как бы отработали.

Диляра
18 окт 2015 в 16:56

Скорее бы нашелся живым, очень надеемся, что все будет хорошо.

Гость
18 окт 2015 в 17:00

Сабаководов полно в городе,а в поисках они не используются.

неповерю если живой, и с августа не мог машину свою вытащить с леса. х...нь какая то в городе, люди пропадают все чаще и чаще, не ходите в одиночьку. ночью по городу, а в лес тем более.

Гость
18 окт 2015 в 18:43

боюсь ,данного мужчина мишка уже слопал(

Гость
18 окт 2015 в 20:33

Вряд ли Нива не проедет по бездорожью. Может машину бросил не он? Если бы он бросил, то давно бы уже вытащил, а восьмой км не так уж и далеко...

Автор
18 окт 2015 в 21:51

пишите заранее где искать будут. где сборы волонтеров.
на выходных возможно смог бы присоеденится к поискам на квадроцикле (возможно на 2х)
в лесах нынче много интересного.
то угнанную машину нашли (100% в угоне)
то непонятные постройки напоминаюшие места сборов сектантов.
обувь часто встречается, причем на первый взгляд пригодная к ношению. как она в лесу очутилпась неизвестно.

p.s.
организаторы поисков. обратитесь в квадро магазины.
как правило там свои клубы. катают порой квадров по 10-20. попросить их дело доброе сделать. лес прошерстят гораздо быстрее да еще и во все щели залезут. особенно актуально при поисках машин. большие предметы сходу и издалека видно.

Гость
18 окт 2015 в 21:56

В 1996 году в том районе действовала бригада угоняла машины и дросала. Район тот же.видимо ребята вышли из мест. А трупы они прикапывали.

Гость
18 окт 2015 в 23:50

Люди прошу всех вас заметить что в июле этого года была амнистия. После, ооооочень много происшествий. Думаю это всё связанно.!

элита 86 региона
19 окт 2015 в 00:46

Жизненный опыт привел к пониманию, что половина из окружающих, окажись в лесу, на положении зверья - будет убивать, слишком много злобы внутри, а часть, получать от этого удовольствие.... Пусть бог отведет и от положения зверя и от положения жертвы, в руках мерзких т... Хотя бы погибнуть в равном бою.

Гость Я
19 окт 2015 в 09:06

Обратитесь к таксистам, быстрее найдут.У ребят оперативности больше чем у полиции!

Гость
19 окт 2015 в 09:40

Надо было искать, как только пропал, а не спустя 2 месяца

ХХХ
19 окт 2015 в 10:54

Шоковое состояние, заблудился и все...страх и реально мог просто ходить по кругу....жаль, вероятности мало...но надежда умирает последней. Терпения и веру в Бога родным и близким.....

Гость
19 окт 2015 в 14:27

Почему человека начали искать "усиленно" только через 2 месяца - вот главный вопрос.

Гость
19 окт 2015 в 16:32

Его давно уже ищут

Диляра
19 окт 2015 в 18:33

Друзья, прошу, не оставляйте плохих комментариев, возможно их будет читать его мама, ей очень тяжело.

LeaPurtova
19 окт 2015 в 18:37

хотим быть волонтерами в поисковых бригадах.Куда обратиться?

Гость
19 окт 2015 в 20:11

Начали поиски спустя 2 месяца