4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

17 окт 2015 в 16:23

Сколько можно? Насадят полную машину девонек и начинают перед ними выёживаться! И ездят как хотят! Ладно бы только свою жизнь калечили, так ведь чужие жизни за собой тянут! Как в/у получал, остается только догадываться... ПДД НЕ знает, ответственности ни какой! На чужие жизни плюет с высокой колокольни! Там, кстати, многие правой полосой прямо едут (около 10 таких баранов точно видела!), хоть и не общественный транспорт. Вот куда ставить фото/видеофиксацию нужно! Думаю, что и скорость у "Лады" приличная была, иначе водитель "Тойоты" среагировал бы вовремя и не стал бы так подставляться. Может лишать таких водятлов в/у лет на 10 не менее?Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
17 окт 2015 в 16:31

Такое страшное ДТП! Скорейшего выздоровления пострадавшим! Соболезнования родным погибшей девушки!

Алексей
17 окт 2015 в 16:39

ВАЗ-машина смерти...

Гость
17 окт 2015 в 16:40

Это надо - в 12 ночи, на пустой дороге умышленно поехать из правого ряда прямо... хлебом не корми - дай нарушить. Нормально отхватил - своя машина на свалку, сам с тяжелой травмой и еще и шанс поехать на поселение

Гость
17 окт 2015 в 16:42

Всем было по 20 лет

Гость
17 окт 2015 в 17:02

Отечественный автопром...
Очень жаль девушку, соболезнования

Гость
17 окт 2015 в 17:03

Когда уже будут соблюдать правила дорожного движения и не будут гонять сломя голову. Честное слово, за руль страшно садиться, т.к езжу с ребенком. Почему из- за невнимательности и беззалаберности некоторых должны страдать порядочные водители.

Гость
17 окт 2015 в 17:34

Починят и посадят...

Гость
17 окт 2015 в 17:35

Мне один горэц, также чуть не пропилил бочину. В Тюмени не только люди по кольцам не умеют ездить

Гость
17 окт 2015 в 18:01

Мы были вчера в больнице. Видели их. Парнишка - наш знакомый. Конечно, он виноват, но все равно жалко...Молодые все ведь. Парня и девочку опознали сразу, а вот ту, что скончалась не могли опознать. Не было при ней документов и телефона. Нашлись родственники или нет? Говорят все приезжие...

Гость
17 окт 2015 в 18:07

Вот нефиг гонять,мало того что сам пострадал,так и еще и других покалечил!!!

Гость
17 окт 2015 в 18:11

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. РОДНЫМ ТЕРПЕНИЯ !

Гость
17 окт 2015 в 18:12

Жалко...

Гость
17 окт 2015 в 18:56

Это же надо так расхлопаться ночью, на пустой дороге... Ума нет, ходи пешком! Очень жаль невинно пострадавших людей!

Вариант: тойота поворачивала без указателя поворота, но это не снимает ответственности с вазовода.

Александр
17 окт 2015 в 19:18

Первый вопрос. С какой скоростью они ехали, раз такие повреждения и травмы? Второй вопрос. А там можно поворачивать направо со среднего ряда?

Гость
17 окт 2015 в 19:23

Ребятки мои, держитесь. Скорейшего вам выздоровления. Поверить не могу, что это произошло именно с вами. Мы все за вас очень переживаем. Ксенечка, куколка наша. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Очень любим тебя наш ангелочек.

17 окт 2015 в 19:46

Ещё ничего не успел, теперь в тюрьму!

Гость
17 окт 2015 в 20:04

Александр, можно. Правый ряд только право, средний - прямо и право, левый - только прямо.
Соболезнования родным погибшей девочки! Выздоровления пострадавшим. Хоть бы инвалидами не остались.

777
17 окт 2015 в 20:31

да можно, правый только направо, средний прямо и направо, левый только прямо. Но почему-то многие из правого едут прямо.

Гость
17 окт 2015 в 22:05

когда же головой думать а руками управлять авто нормально будут????

Гость
17 окт 2015 в 22:10

автомобиль едет туда куда его направляют.

Гость
17 окт 2015 в 22:57

Да уж, тяжелая пятница выдалась... нигде в новостях не пишут, маршрутчик 51 на Газавиков мальченку сшиб, может кто в курсе, что с ним? .
мои собалезнования родным и близким погибшей девушки...

Гость
17 окт 2015 в 23:15

Сколько всё таки ... на наших дорогах... Жалко пострадавших девушек. Надеюсь этот "гонщик" получит по полной.

Гость
17 окт 2015 в 23:26

Пора давно на перекрестке Широтная\Пермякова круглосуточный пост ГИБДД ставить и пусть штрафуют ночных баранов по полной программе,видеофиксацию и т.д.По другому не понимают у нас.

Гость
18 окт 2015 в 02:16

Там на мосту Пермяковском камеры стоят перед спуском и подъемом на него.Просмотрите их и будет ясно кто виноват,а кто нет !!

Гость
18 окт 2015 в 02:59

Ну вот опять очередной молодой "гонщик"довыделывался... Сломал и себе жизнь, и девушкам-пассажиркам. Когда уже люди начнут головой думать о том, что грубейшие нарушения ПДД не долго остаются безнаказанными?! И штраф ГАИ - это еще самое легкое наказание! Скорейшего выздоровления выжившим, соболезнования родным погибшей.

Гость
18 окт 2015 в 11:46

Девчонку очень жаль,

Гость
18 окт 2015 в 13:19

После таких ДТП нужно проверять автошколу и инспектора ,которые виновника учили. Каким образом он получил в/у. И если КУПИЛ, всех их в колонию.
Оборотни в погонах блин! Сперва торгуют правами направо и налево, а потом причитают-много дтп,водители не соблюдают правила.

Гость
18 окт 2015 в 13:31

В такое время суток на дорогах пусто нет пробок,заторов.... И куда спешил.... Как будто действительно на тот свет, кто то из пассажиров опоздывал(((

Гость
18 окт 2015 в 17:15

Ночью автомобилей очень мало.Почему гонщики по центральным улицам спокойно гоняют.Не пора ли засидевшееся руководство ГИБДД разогнать.

Гость
18 окт 2015 в 22:36

Все передвижения по Тюмени на авто это как рулетка: повезет-не повезет!!!!! Ужас

ПОРА ВВОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА для справки водителям. что за тормоза за рулем сидят? Может быстрее до истины доберемся -от чего да почему. Нет денег на МРТ - продай машину!

Гость
19 окт 2015 в 00:21

Больно уж много бравады у молодых за рулем!Мало-мальски научился водить и им уже кажется,что они отличные от всех.Да и машина ими воспринимается не как средство передвижения,а как какая-то привилегия перед всеми,как роскошь.Выпендриваются.Вот и последствия.
Скромнее надо быть,молодежь!Скромнее!А как следствие этого и внимательнее.Глядишь, и жизни и здоровье людей и свои сохраните.

Бдительный
19 окт 2015 в 00:32

Я думаю что эта трагедия должна получить максимальную огласку. Это поможет уберечь других молодых и горячих балбесов от подобных поступков. Нужно подробное описание аварии и список полученных травм, а также фотографии размещать в каждом ВУЗе. Потому что стоянки при вузах полны машин, а вот ответственности молодым людям никто пожелать не смеет. Все лишь всегда наматывают сопли на кулак, начиная причитать когда уже ПОЗДНО. А нужно ДО!

Гость
19 окт 2015 в 01:35

...
5.15.1 Выглядит иначе, чем тот знак, что расположен на этом проклятом спуске.
Знаки расположенные там: 1: Прямо 2: Прямо+Направо 3. Направо.
В данном моменте если применять правило не распространения знака 5.15.1 для маршрутных такси, то нужно учитывать отсутствие разрешения движения направо с центрального ряда, а как мы видим наш знак: разрешено движение направо с центрального и крайнего правого ряда.
Если я двигаюсь в центральном ряду и решил повернуть направо чтобы уйти на 30 лет Победы в сторону Мельникайте, то мне угадывать движение "маршрутных"? или как на кольце Мельникайте молиться и проезжать?) Друзья здравый смысл должен преобладать все таки.

Гость
19 окт 2015 в 10:09

Вы на фотографии внимательно посмотрите. Что никто не видит, что ли, иномарку, которую ваз снес, она в дерево уткнувшись стоит. Ваз ее снес подчистую.

Тюменец
19 окт 2015 в 11:16

Вот зачем ездить больше 60 км/ч в городе????? Жизнями и смертями выверена эта скорость!!!! Не гоняйте в городе!

Гость
19 окт 2015 в 11:45

Посмотрела сейчас фото в контакте, ни чего там аморального не увидела, обычные молодые люди, активные, веселые! Зачем вы так! Ни кто не застрахован от подобного вспомните себя в 20 лет! жалко ребят, и девчушку погибшую,к сожалению жизнь не прощает ошибки молодости!(

Гость
19 окт 2015 в 13:50

Зачем спорить и кому-то что-то доказывать? Товарищ Лоточкин, прокомментируйте нам знаки 5.15.1 и 5.15.2 и разрешите спор: может всё-таки общественный транспорт двигаться крайней правой в направлении прямо или нет? Рассудите.

19 окт 2015 в 14:48

"Массовое ДТП с участием пяти машин случилось в вечерний час пик на улице Широтной")) Как всегда приукрасили события, это был вечер субботы 18.00 примерно, тоже мне час пик)))

Алексей
6 ноя 2015 в 21:43

Маргарита вы ошибаетесь это была пятница в 16:30 и никто ничего не приукрасил.