24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Zulu
16 окт 2015 в 14:31
Эти люди дарят вам надежду)). Однако наша станция переливания уже не внушает подобных надежд. И по вполне объективным причинам. Я сдавала кровь (плазму) более 20раз. Я не думаю, что приду еще по одной простой причине:кровь больше не нужна. Вот не нужна и все. Переизбыток.Чтобы записаться на плазмоферез, нужно звонить по определенным часам 2 раза в месяц. Оно мне надо?Я бы сдавала кровь,но ее не берут. На предложение сделать онлайн-запись отвечают через губу,мол, мы подумаем. Пыталась несколько месяцев подряд записаться - все нет мест. В итоге прошло полгода, пришла смс о том, что кровь нужно сдать повторно и только тогда я смогла с горем пополам записаться. ну вот оно мне надо? Я не хочу догонять и причинять помощь. А у нас получается, что доноры теперь должны бегать за станцией. Это конечно, хорошо, что крови много, но сегодня пропаганда донорства становится неактуальной. Если доноры вам не нужны, то не надо проводить разные акции стонать "сдайте кровь". Ее более чем достаточно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
15 окт 2015 в 15:16

Выходной дадут не каждому, а вот денежки получить - многие ходят. Особенно, у кого работы нет. Только часто не принимают. Раз в две недели, кажется, можно.

ОТВЕТИТЬ
Zulu
16 окт 2015 в 14:31

Эти люди дарят вам надежду)). Однако наша станция переливания уже не внушает подобных надежд. И по вполне объективным причинам. Я сдавала кровь (плазму) более 20раз. Я не думаю, что приду еще по одной простой причине:кровь больше не нужна. Вот не нужна и все. Переизбыток.Чтобы записаться на плазмоферез, нужно звонить по определенным часам 2 раза в месяц. Оно мне надо?Я бы сдавала кровь,но ее не берут. На предложение сделать онлайн-запись отвечают через губу,мол, мы подумаем. Пыталась несколько месяцев подряд записаться - все нет мест. В итоге прошло полгода, пришла смс о том, что кровь нужно сдать повторно и только тогда я смогла с горем пополам записаться. ну вот оно мне надо? Я не хочу догонять и причинять помощь. А у нас получается, что доноры теперь должны бегать за станцией. Это конечно, хорошо, что крови много, но сегодня пропаганда донорства становится неактуальной. Если доноры вам не нужны, то не надо проводить разные акции стонать "сдайте кровь". Ее более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ