Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора музейного комплекса Наталью Хвостанцеву отправили в отставку»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Геша
12 окт 2015 в 23:25

Шакурскую вслед за ней тоже надо . Может только картины выносить , да языком молоть .

Гость
13 окт 2015 в 09:13

Как обычно нашли крайних. Они для своих нужд пошли за этими картинами ночью? Вот прям не спалось Хвостанцевой, пойду думаю картины поснимаю в музее да одну пусть губернатору подарят. Само собой, сверху приказ пришел. Только таких людей у нас не трогают.

Гость
12 окт 2015 в 22:26

Губернатор молодец! Надеемся, что такое же справедливое решение будет принято и по директору департамента культуры.

Гость
13 окт 2015 в 09:02

Шакурскую тоже гнать надо. Это ее зона ответственности.

Гость
13 окт 2015 в 07:45

Вобще-то за кражу статья есть.

Гость
12 окт 2015 в 21:41

нашли крайнюю. а директор департамента конечно остался на своем месте.

работник культуры
12 окт 2015 в 22:48

Вот, наконец-то и восторжествовала справедливость!!! Долго вилась веревочка... За все годы нахождения ее в Департаменте культуры области, происходила политика личной корысти и выгоды, шлейфом тянулись сомнительные фигуры, такие, как Бутаков, Чуприянова, близкие Хвостанцевой, они же назначались на руководящие должности в областной научной библиотеке. Одна чуть не сожгла библиотеку, а второй -тащил все, что мог! Работники библиотеки помнят и знают, только привыкли молчать, боясь за себя, за свое место! Все назначенцы Хвостанцевой - руководители с сомнительной репутацией, как репутация и самой Хвостанцевой! Спасибо Губернатору за справедливое решение!

Гость
13 окт 2015 в 06:53

А то Губер не знал да? Она одна решила сделала и виновата)) не смешно?

Гость
13 окт 2015 в 00:28

А мне интересно, куда после отставки такие люди как Хвостанцева устраиваются на работу и кто их после такого увольнения принимает? Сообщите хоть, уважаемые интернет-пользователи, о появлении новой коллеги в своем коллективе...

Гость
12 окт 2015 в 23:08

Своих они не трогают.

Гость
13 окт 2015 в 09:24

Арестовывать нельзя,сдасть всех.а так вроде решили проблему

Гость
13 окт 2015 в 09:33

Поздравляю сотрудников музея! Люди вздохнут спокойно!

Гость
13 окт 2015 в 09:40

Жаль что наши Коментарии просто вода.

111
13 окт 2015 в 09:29

Ежели б не на всю Россею, может бы и дальше руководствовала. Ургант жжёт)

гость
13 окт 2015 в 09:35

Видимо ответственность по ЗАКОНУ за преступление (кражу) распространяется не на всех одинаково, а зависит от статуса и занимаемой должности.

Гость
13 окт 2015 в 09:18

Отправили в отставку по достижению пенсионного возраста или уволили по статье?

Гость
13 окт 2015 в 16:43

А Ван Гога там не было? Не разбираются эти тетки в живописи. Ерунду копеечную умыкнули, а казне пришлось тыщи за нее отдавать, что б лицо сохранить.

Гость
13 окт 2015 в 17:02

ой, да обе куда-нибудь приткнуться, не переживайте. Полы мыть точно не пойдут. Еще ни одного от кормушки не отлучили навсегда.

Гость
12 окт 2015 в 22:06

Бурные аплодисменты Якушеву!

Гость
12 окт 2015 в 22:51

А она то каким боком виновата?

Гость
12 окт 2015 в 23:02

УРА!!! !!! !!!

Гость
13 окт 2015 в 08:54

Бутаков? Юрий Васильевич?

12 окт 2015 в 23:36

Бухать надо было меньше. (Инсайдерская информация.)

ГостьЯ
12 окт 2015 в 21:53

Заварили кашу

Гость
13 окт 2015 в 10:51

Явно ведь не сама придумала украсть, из департамента похоже инструкции пришли.

Гость
13 окт 2015 в 11:19

Шакурскую тоже снимают

Горожанин
12 окт 2015 в 22:33

Сама себе билет в Салехардский речной порт вытянула. ))))

Гость
13 окт 2015 в 09:15

И тут Ургант наследил - незадача....

Гость
13 окт 2015 в 09:40

Так если есть человек который по факту понес наказание в виде снятия с должности, то и он же должен понести наказание по факту кражи, а так же проверить на аналогичные преступления. Вот это справедливо.

Гость
13 окт 2015 в 10:21

Она сама точно так же в свое время слила директора центра прикладного творчества и ремесел... Каждому по заслугам!!

гость
13 окт 2015 в 14:13

так им и надо, довыделывались

Гость
13 окт 2015 в 14:48

А картины то кто выносил?

Гость
13 окт 2015 в 15:47

Не могу понять, эти тетки по собственной инициативе, что ль вынесли картины?

Гость
13 окт 2015 в 20:34

Могу смело заявить, что идея украсть картины из музея - это идея Хвостанцевой, как и сам стиль ее жизни. Аналогия простая! Спросите, за что ее в свое время уволили из структуры социальной политики города Талица? За хищения и махинации!!! И ведь нашелся некто из ее покровителей, который протолкнул ее в Департамент культуры Тюменской области. И за время ее нахождения в отрасли культуры, культура не процветала, а катилась по наклонной вниз, только об этом было не принято говорить открыто. Ни по призванию, ни по профессии, она никакого отношения к культуре не имела. Она - учитель иностранного языка, и место ее, даже не знаю где..., может люди подскажут ей...

Гость
13 окт 2015 в 20:47

Еще бы обл здрав почистил(((((( там тоже дела делають(((((

Гость
14 окт 2015 в 17:40

плохо, конечно, что этот скандал на всю Россию прогремел, но очень хорошо, что так показательно получилось - всем остальным - урок! Пусть боятся. Если беспредельничать станут - еще и не то может случиться!
Губернатор - красавчек, однозначно

Гость
10 дек 2018 в 02:28

Видимо люди не знают, что Наталья Валентиновна Хвостанцева до сих пор работает в Тюменском музейно-просветительском объединении и занимает должность заведующий Археологического музея-заповедника на оз. Андреевском. А самодурство Коршакевич Галины Михайловны, которая является первым заместителем генерального директора ГАУК ТО ТМПО не знает границ. Пообщавшись с её подчинёнными, вы поймете, какой правовой беспредел твориться с её стороны. Но врят ли кто то рискнёт говорить об этом на камеру или на диктофон, так как все боятся потерять работу.

Гость
12 окт 2015 в 21:56

«Воздатите кесарева кесареви и божия богови»... сколько судеб искалечено...сколько карьер (в хорошем смысле этого слова) под откос пущено...жаль, время людей упущено...время профессионалов.

Гость
13 окт 2015 в 10:57

шакурскую тожде отправили - пишут на соседнем сайте. Интересно, правда?