Город Измени одну жизнь

Измени одну жизнь

На сайте 72.ru очередной выпуск проекта «Хочу к маме», созданного совместно с благотворительным фондом содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь». Встречайте новых героев рубрики, которые мечтают найти свою семью.

Данил Ш., родился в январе 2007 года

Данил – старательный и инициативный, всегда первым вызывается на помощь воспитателям. В школе учится хорошо, любит чтение и физкультуру. Увлекается спортом: катается на роликах, отжимается, играет в футбол.

Наталья, август 2005 года, Максим, июль 2007 года и Анжелика, февраль 2009 года

Творчески одаренная Наташа отлично рисует и создает замечательные поделки. Ее брата Максимку чаще всего можно увидеть с ребятами за игрой в догонялки и футбол. А самая младшая, Анжелика, любит лепить из пластилина, смотреть мультфильмы и играть в куклы вместе со своими сестрой и братом. Возможны опека и усыновление.

Алексей, родился в октябре 2008 года, Яна – в августе 2010 года

Дети дружелюбные и любознательные, они любят активные игры, всегда во всем стараются быть вместе. Алексей не разговаривает, ему помогает общаться заботливая и отзывчивая сестренка Яна. Яночку привлекают занятия по лепке и рисованию, а Лёше больше всего нравится собирать поделки из конструктора. Возможна опека.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем