Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При сдаче пробных норм ГТО хороший результат показала 87-летняя тюменка»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
10 окт 2015 в 21:11

в наше время дожить до 87 лет - уже подвиг.. а еще и оставаться при этом бодрым и активным - достойно восхищения... браво!

Гость
12 окт 2015 в 08:06

В наше время некоторые бабушки и дедушки на себе всю семью тянут вместе с детьми и внуками и дело не в достатке, а в стремлении. А если еще и на спорт время находят, то можно только позавидовать их энергии. Всем бабулям и дедулям крепкого здоровья и долголетия!!!!

Гость
11 окт 2015 в 18:53

Господи, какие же вы все молодцы!!! Дай вам Бог здоровья и сил!!!!

Гость
11 окт 2015 в 09:27

Задумайтесь для начала над бредовым слоганом " Готов к Труду и Обороне". Видно пока не будет открытого суда над ВКП(б) - КПСС, так и будем жить за железным занавесом. Пахать за копейки и готовиться к обороне от придуманных врагов.

девАчка
12 окт 2015 в 10:38

Вообще считаю очень здорово, что спорт становится популярным и модным среди молодежи! главное чтобы без вреда для себя, с грамотным подходом. Еще бы сделали спорт доступнее - понятно что можно найти и зал по-дешевле, а турники и стадионы уличные вообще бесплатно. Мне вот обидно что все детские секции платные и стоят дорого - в моем детстве такого не было, было все бесплатно. Мы все свободное время проводили в кружках и в секциях, сейчас нужно нормальное количество денег, чтобы так плотно занять ребенка. Вот думаю нашему государству начать-то нужно с доступности спорта для всех, а потом уже вводить какие-то нормы, проверять нас на готовность к обороне...сперва подготовьте!

Гость
13 окт 2015 в 01:08

Бабушка просто умничка! И даже язык не поворачивается называть её "бабушка", ибо я я знаю людей, которые в свои 35 большие "бабушки", чем эта женщина в 87!

Ха-ха-ха
12 окт 2015 в 13:18

"На лыжной базе СДЮСШОР №2 собрались пожилые люди старше 50 лет", очень интересно, люди старше 50 лет уже пожилые? Знаю я одну такую "пожилую" 52 лет, ей 20-30 летние в подметки не годятся...

Гость
12 окт 2015 в 14:07

ГТО и бабушка 87 лет. Как то не стыкуется. К какому труду она готовится? К какой обороне? Грядет тотальная мобилизация? Война? Рабство?