1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 окт 2015 в 20:01

На Мысу ломали очень хорошие дома, люди были недовольны, а по настоящему ветхие не трогали! Живём без воды, канализации и отопления, дом перекосило, а мы всё в очереди, и когда эта очередь до нас дойдёт - неизвестно!

Гость
10 окт 2015 в 12:35

В нашем доме эти ветхопереселенцы загадили все подъезды, разбили стекла, оторвали выключатели, выдрали в лифтах видеоглазки, исчеркали все, кругом окурки, бутылки. Агрессивные, пьяные всегда, не работают, существуют на пенсии, да пособия (немаленькие). Селили бы их правители в дома, где сами живут. Это сплошь бичи, пьяницы, антисоциальные элементы. Задарма достались квартиры, они их и не берегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 10:38

Рада за людей, но посмотрела, как многие из них относятся к подъезду, территории придомовой. Ужас, мусор летит из окон, в подъезде окурки, банки из под пива. Не покупали жилье и не берегут. Напомнило фильм "Дурак". Квартиры в "Юбилейном" им дали с хорошим ремонтом, большие, вместо радости многие недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 20:32

А когда будут сносить дома на Котовского 60 - 66? В домах деревянные перекрытия, страшно!

ОТВЕТИТЬ
Антипинец
10 окт 2015 в 18:28

А Антипино опять сегодня горело. Видимо помогают "опережать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 18:38

И что это за тюменская область... ну, всё в ней хорошо. Всё передовое, всё наращивается со страшной силой, прогрессирует, изобилует, процветает.
Чиновники работают для народа, а народ счастлив...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2015 в 00:49

Может кто нибудь в курсе, собственникам какую компенсацию дают? На эти деньги потом можно квартиру купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 18:50

Не знаю, как в Тюмени конкретно, но в Ялуторовске конкретно хорошо расселяют!!! Это же тоже Тюменская область

ОТВЕТИТЬ
Neo
10 окт 2015 в 12:50

За мусор надо штрафовать.

Гость
10 окт 2015 в 14:14

Два аварийных дома на Дамбовской, что-то не переселяют, их там не видно из-за кустов, такие же дома рядом снесли еще 4 года назад! Как это переселение в Тюмени завершится в 2015г, а люди еще не в курсе, что уже практически переезжают?

Гость
10 окт 2015 в 10:52

С опережением... интересно. Дом не успел обветшать, а жильцов уже переселяют. Так, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 17:07

Это как понимать: жилье ветшать не успевает?