Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более тысячи жителей Тюменской области владеют автомобилями класса «люкс»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
10 окт 2015 в 23:38

это просто зависть

Гость
11 окт 2015 в 00:09

Лично меня больше страховка волнует. Вот там реально сумма за дорогой авто. Налог какие то 15-20 а страховка от 100. То и другое раз в год.

Гость
11 окт 2015 в 05:09

Урааааа! В смутное время есть на ком оторваться!!!!!!!!!!!!!

хач
11 окт 2015 в 07:16

э вася у мэнэ пириора люкс да

Гость
11 окт 2015 в 07:26

Вот эта новость для чего написана?не пойму.... в городе происходит масса событий.например в 33 школе открыли гандбольный клуб.там выступали юные гимнасты на открытии.

ЛЮТЫЙ за Россию
11 окт 2015 в 08:50

У меня есть возможность, но нету желания. Понты нужны только школоте. Меня устраивает мой Focus 2

Гость
11 окт 2015 в 13:11

А остальные тысячи людей на лоховозах ездят.

Гость
11 окт 2015 в 13:29

Народ а че спорить то? Кто сколько зарабатывает тот на том и ездит, скоро вообще не выгодно будет иметь машину,страховка выросла,машина со временем все равно требует той или иной замены запчастей,а если еще и налог введут на все машины,тогда на такси будет дешевле ездить)))) сами посчитайте, если машина в кредите, примерно 12000р в месяц,страховка 10000р, в год,бензин 5-6т.р в месяц это грубо говоря 600 рублей в месяц,а на такси до работы и до дому 300-400р,и это все без Т\О машины)))) Живите своей жизнью,а в чужую не лезьте, КСТАТИ к примеру очень большой%людей имеющих дорогой автомобиль не платят налог и весят в должникак,сам в налоговой слышал,также и за коттеджы не платят))))

Гость
11 окт 2015 в 18:49

а лучше вообще ничего не платить, да? Нафиг эти налоги нужны? На чиновников? На медицину, дороги, учителей, образование, полицию, армию? Охрану границ и прочее?

Алексей
11 окт 2015 в 20:18

Всегда вызывает уважение и восторг, красивая и дорогая машина! И, что плохого в стремлении её приобрести? Я люблю дорогую мощную и большую машину! Человек может мечтать и добиваться своей цели. дорогой автомобиль достойный предмет для мечты. Так же как и дорогие предметы искусства или хороший дом каждому своё! Жить надо интересно!

11 окт 2015 в 20:53

За 200-у я платил 22 тыс. Сейчас за 570-й 24 тыс

Гость
11 окт 2015 в 21:31

НАРОД ОЧНИСЬ!!!!! от зависти стали пухнуть. не тот богат, кто обманывает, а тот кто ХОЧЕТ ХОРОШО ЖИТЬ!!! кто старается кто бережет,,,,кто иногда не доедает, но бережет......

Крокодил Гена
11 окт 2015 в 22:44

1) Зависть это грех. Это о тех кто мечтает о чужой крутой тачке.
2) Хорошая машина - беспокойная жизнь.
3) 900 из 1000 любых авто кредитные. Это значит, что в этой люксовой 1000 может быть 90% кредитных авто. В 2014 я работал в фармацевтической компании с миллиардными доходами. Все их 3000 корпоративных автомобилей были лизинговыми (да тот же кредит). Сам ушел. Не выдержал 70% командировок из 100% рабочего времени за 53 т.р.
Богатство явление неустойчивое. В любой момент можно потерять всё. Для деловых людей статус это самое важное а на него часто денег не хватает. Если купить крутой авто за наличные, то можно остаться без средств для продвижения и вложения в бизнес.

Гость
11 окт 2015 в 23:55

Я вот езжу по городу, смотрю на все эти мерсы и порши и кажется мне их гораздо больше чем 1000 на весь город.
Кстати, на mail.ru недавно читал, что у мерседеса и порше в России продажи за последний год выросли, в отличие от остальных производителей. Такой вот он кризис...

12 окт 2015 в 07:47

Я восхищаюсь когда вижу типичную среднестатистическую "семью" проживающую, в гетто, в кредит на авто Е-класса.

Высший разум
12 окт 2015 в 08:05

Каждый сам себе прочерчивает линию бедности.

Гость
12 окт 2015 в 08:40

Хватит уже обманывать себя и писать, что лучше буду ездить на ВАЗ- это лучшая машина или любая другая машина до 500 тысяч. Или лучше на автобусе. Это в сто раз лучше мерсов и лексусов. Покупают то, на что хватает денег.

Гость
12 окт 2015 в 08:48

Интересно, а есть хоть один Роллс ройс?

777
12 окт 2015 в 09:01

Какие все злые, ужас. Нет чтоб порадоваться за счастливых обладателей железных коней :) Один раз живет и ездить на ведрах не охота ;)

Гость
12 окт 2015 в 09:55

Статистика на март месяц текущего года - в Тюмени разъезжают 380 тысяч автомобилей. И вы хотите сказать что за 3 млн стоимостью всего 1028 ?? Я думаю эта цифра "слегка" занижена

Гость
12 окт 2015 в 13:37

ты смотри как задела тема ...вот оно лицо Тюмени ...(не в лучшем смысле)...а по мне кто на что способен ..или как приспособился.....кто-то вон на тазике зажигает ...Крутяк..!!