5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
9 окт 2015 в 18:19

огласите сколько за чертой бедности, или этой статистики никто не ведет, сколько бомжей, вот что должно бескоить всех, а не радоваться как ездят на чежом горбу заработанные

Гость
9 окт 2015 в 18:25

Интересно, какой % кредитных)

Гость
9 окт 2015 в 19:02

Не понимаю, а какая разница, доеду я от дома до работы на ведре за три ляма, или на не менее комфортной, и порой даже снаружи более симпотичной, иномарке тысяч за 600-700?

Гость
9 окт 2015 в 19:03

Бедные "народные слуги")

клизмозвук
9 окт 2015 в 19:08

это ж сколько можно моркови или школьных парт купить!

Гость
9 окт 2015 в 19:12

Вывод... Пересаживаемся все на крузаки ))) к черту Бентли с кайенами )

ККК
9 окт 2015 в 20:14

АБАЛДЕТЬ!!! Как скучно я живу, а так, мог бы пополнять государственный бюджет...

9 окт 2015 в 20:40

Я ипотеку плачу 15т.р в месяц, чтобы было где жить мне, детям, а кто то по 10т.р(124т.р) налог платит!!! Чтоб мне так жить!

9 окт 2015 в 20:47

добрый вечер, пострадавшие и потерпевшие....
частенько на VIP машинёшках ездят безработные должники.
Не завидуйте, лучше работайте,.. ?))))))))))))))

надо расскулачивать)

9 окт 2015 в 21:27

За крузаки и прочие камазоподобные рыдваны надо драть тысяч по 200, в городе не место таким монстрам.

Гость
9 окт 2015 в 21:44

Нам такое не грозит

Гость
9 окт 2015 в 22:15

Судя по тому, что в ГАИ при оформлении ДТП с участием дорогущих машин их владельцы как правило указывают "безработный", вот вам и статистика.

ГостьЯ
10 окт 2015 в 07:02

Красиво жить не запретишь.

Гость
10 окт 2015 в 08:40

Раньше дорогой автомобиль показывал сколько человек зарабатывает, а сейчас сколько должен...

Гость
10 окт 2015 в 10:06

С каких трактор крузер люксовым стал? Вы еще его премиумом обзовите. Машина мечта председателя колхоза.

Алексей
10 окт 2015 в 10:06

По одежке встречают, поэтому приходиться брать кайены! А так-то пофигу на чем до работы доехать!

Гость
10 окт 2015 в 10:45

В Тюмени нет авто класса люкс. Максимум на что могут рассчитывать в т. ч. и некоторые перечисленные авто - сегмент бизнес-класса, премиум..
Люкс дешевле 100-200 тыс долларов не бывает

Гость
10 окт 2015 в 14:32

Имея хорошую з/п и поручителей, под 10.6 % на 2 года с первоначальным в 1500000 нашёл х5 со скидкой в 700 000?, это до кризиса, кредит кое как дали через 2 месяца, через месяц после покупки машина подорожала на 300 000? и инфляция за 2 этих года процентов на 20 выйдет, математика проста, но кредит получить под нормальный % практически не реально, так что вряд ли 90% в кредите

Гость
10 окт 2015 в 19:03

Кукурузер в 2012 году 3 не стоил.

Жук
10 окт 2015 в 19:42

У меня авто ЛЮКС и что?? правда не класса, а комплектации, лада гранта люкс))

гость
10 окт 2015 в 21:31

Хватит завидовать, порадуйтесь за людей....

Виталий
10 окт 2015 в 22:13

Плачу налог на авто ( налог не маленький но я могу его платить). НО. я не понимаю одного- при покупке транспортного средства надо платить налог. (ндс ) при эксплуатации -транспортный
Только вот с какого перепуга я должен государству денег за свой автомобиль ??? у нас до 150 налог не платим. выше платим. за что ? за выбросы ??? так волга с двигателем змз 402 и 150 кобылами коптит намного больше чем мои 300 лошадок. Нагрузка на дорожное покрытие ? Давайте посчитает резина r 18 на 255. вес 2500 и ту же волгу с r16 c весом 2 000. так у меня меньше нагрузка на полотно дороги.
В итоге сводится к тому что- по мнению государства надо жить бедно и желательно недолго чтоб не дай бог дожить до пенсии и потребовать свои отчисления обратно )))

Гость
10 окт 2015 в 22:46

На самом деле очень смешно читать все эти комментарии, так как большинство из написавших их людей ни на одном из вышеперечисленных автомобилей не ездили! Какие же все таки люди завистливые по своей природе, печально... Только и могут грязью поливать и брызгать желчью

Гость
10 окт 2015 в 22:50

Считать чужие деньги - очень низкое дело.

Гость
10 окт 2015 в 23:01

У меня несколько дорогих авто, прикинул за всех налог, набегает под 200 тыс. Думаю не так и много, 20% зп всего, тем более не каждый месяц платить.....

Гость
10 окт 2015 в 23:30

Владельцы данных авто расстроились, как узнали сколько им налога придется платить((( Я бы сразу продал такое авто! Откуда у них такие деньги на такие налоги:((

10 окт 2015 в 23:38

это просто зависть

Гость
11 окт 2015 в 00:09

Лично меня больше страховка волнует. Вот там реально сумма за дорогой авто. Налог какие то 15-20 а страховка от 100. То и другое раз в год.

Гость
11 окт 2015 в 05:09

Урааааа! В смутное время есть на ком оторваться!!!!!!!!!!!!!

хач
11 окт 2015 в 07:16

э вася у мэнэ пириора люкс да

Гость
11 окт 2015 в 07:26

Вот эта новость для чего написана?не пойму.... в городе происходит масса событий.например в 33 школе открыли гандбольный клуб.там выступали юные гимнасты на открытии.

ЛЮТЫЙ за Россию
11 окт 2015 в 08:50

У меня есть возможность, но нету желания. Понты нужны только школоте. Меня устраивает мой Focus 2

Гость
11 окт 2015 в 13:11

А остальные тысячи людей на лоховозах ездят.

Гость
11 окт 2015 в 13:29

Народ а че спорить то? Кто сколько зарабатывает тот на том и ездит, скоро вообще не выгодно будет иметь машину,страховка выросла,машина со временем все равно требует той или иной замены запчастей,а если еще и налог введут на все машины,тогда на такси будет дешевле ездить)))) сами посчитайте, если машина в кредите, примерно 12000р в месяц,страховка 10000р, в год,бензин 5-6т.р в месяц это грубо говоря 600 рублей в месяц,а на такси до работы и до дому 300-400р,и это все без Т\О машины)))) Живите своей жизнью,а в чужую не лезьте, КСТАТИ к примеру очень большой%людей имеющих дорогой автомобиль не платят налог и весят в должникак,сам в налоговой слышал,также и за коттеджы не платят))))

Гость
11 окт 2015 в 18:49

а лучше вообще ничего не платить, да? Нафиг эти налоги нужны? На чиновников? На медицину, дороги, учителей, образование, полицию, армию? Охрану границ и прочее?

Алексей
11 окт 2015 в 20:18

Всегда вызывает уважение и восторг, красивая и дорогая машина! И, что плохого в стремлении её приобрести? Я люблю дорогую мощную и большую машину! Человек может мечтать и добиваться своей цели. дорогой автомобиль достойный предмет для мечты. Так же как и дорогие предметы искусства или хороший дом каждому своё! Жить надо интересно!

11 окт 2015 в 20:53

За 200-у я платил 22 тыс. Сейчас за 570-й 24 тыс

Гость
11 окт 2015 в 21:31

НАРОД ОЧНИСЬ!!!!! от зависти стали пухнуть. не тот богат, кто обманывает, а тот кто ХОЧЕТ ХОРОШО ЖИТЬ!!! кто старается кто бережет,,,,кто иногда не доедает, но бережет......

Крокодил Гена
11 окт 2015 в 22:44

1) Зависть это грех. Это о тех кто мечтает о чужой крутой тачке.
2) Хорошая машина - беспокойная жизнь.
3) 900 из 1000 любых авто кредитные. Это значит, что в этой люксовой 1000 может быть 90% кредитных авто. В 2014 я работал в фармацевтической компании с миллиардными доходами. Все их 3000 корпоративных автомобилей были лизинговыми (да тот же кредит). Сам ушел. Не выдержал 70% командировок из 100% рабочего времени за 53 т.р.
Богатство явление неустойчивое. В любой момент можно потерять всё. Для деловых людей статус это самое важное а на него часто денег не хватает. Если купить крутой авто за наличные, то можно остаться без средств для продвижения и вложения в бизнес.

Гость
11 окт 2015 в 23:55

Я вот езжу по городу, смотрю на все эти мерсы и порши и кажется мне их гораздо больше чем 1000 на весь город.
Кстати, на mail.ru недавно читал, что у мерседеса и порше в России продажи за последний год выросли, в отличие от остальных производителей. Такой вот он кризис...

12 окт 2015 в 07:47

Я восхищаюсь когда вижу типичную среднестатистическую "семью" проживающую, в гетто, в кредит на авто Е-класса.

Высший разум
12 окт 2015 в 08:05

Каждый сам себе прочерчивает линию бедности.

Гость
12 окт 2015 в 08:40

Хватит уже обманывать себя и писать, что лучше буду ездить на ВАЗ- это лучшая машина или любая другая машина до 500 тысяч. Или лучше на автобусе. Это в сто раз лучше мерсов и лексусов. Покупают то, на что хватает денег.

Гость
12 окт 2015 в 08:48

Интересно, а есть хоть один Роллс ройс?

777
12 окт 2015 в 09:01

Какие все злые, ужас. Нет чтоб порадоваться за счастливых обладателей железных коней :) Один раз живет и ездить на ведрах не охота ;)

Гость
12 окт 2015 в 09:55

Статистика на март месяц текущего года - в Тюмени разъезжают 380 тысяч автомобилей. И вы хотите сказать что за 3 млн стоимостью всего 1028 ?? Я думаю эта цифра "слегка" занижена

Гость
12 окт 2015 в 13:37

ты смотри как задела тема ...вот оно лицо Тюмени ...(не в лучшем смысле)...а по мне кто на что способен ..или как приспособился.....кто-то вон на тазике зажигает ...Крутяк..!!