18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Наталья
9 окт 2015 в 18:20

Позор администрации города!!! Администрация только и может отчитываться, что в Тюмени все в порядке. Люди мерзнут, дети мерзнут, старики.. , а им хоть бы хны. Зачем тогда вообще вы нужны? Митинг был несколько раз, толку нет, никто не выходит с администрации. Чего они ждут?

Гость
9 окт 2015 в 19:29

Как "классно" жить в нашей стране! Людей обманули, обокрали, еще и долги повесить хотят и все это в рамках закона, который работает не для людей, а для власть имущих.

9 окт 2015 в 20:46

Их кинул застройщик, так причем тут администрация города? И от митингов ваших толку не будет. Нанимайте толковых юристов и идите в суд.

Гость
9 окт 2015 в 20:50

На такие нужды в администрации есть аварийный фонд. Надо не просить а написать заявление главе города или депутатам, и весь вопрос.

Гость
9 окт 2015 в 22:16

Застройщик всех кинул. В суд ходили многие, заплатили юристам немалые деньги, выиграли, а толку: фирма банкрот, денег нет и дома нет.

я живу в этом доме уже больше года
9 окт 2015 в 22:28

писали всем, ходили ко всем, юристов нанимали, все бесполезно, живет нас тут 90 семей. дом достраивали сами, после работы, своими силами. зимой за электричество тоже платили сами. и сейчас собираем сами. администрация мечтает что бы нас там не было вообще.

сосед по дому
9 окт 2015 в 23:42

А что наша любимая управляющая компания? Вы же платите кварплату?

Гость
10 окт 2015 в 00:15

Большая доля вины в данной ситуации лежит на конк. управляющем: с его попустительства было украдено оборудование, а по другому это не назвать, после чего он просто не принимал никаких действенных мер по его возврату. Всё обещал договориться. И теперь в сторонке, а люди опять выворачивают свои карманы и по второму кругу платят за то, что было уже ими оплачено. Во всём бардак и беззаконие.

Гость
10 окт 2015 в 03:34

Деньги есть пущай платят.

ГостьЯ
10 окт 2015 в 07:14

Ничего не понятно, какие правоотношения всех сторон?

ГостьЯ
12 окт 2015 в 07:38

Да! Очень сложно понять. Если договоры Ук заключает, значит дом сдан?