27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Закон!
11 окт 2015 в 19:00
Сидаша - верните..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

9 окт 2015 в 18:03

К чему это интервью с поглаживанием собственной головы?? Расскажите нам, жителям города Тюмени, что происходит в городе, не оставляйте нас со слухами и догадками наедине!!!! Очень много дерзких преступлений за такой небольшой промежуток времени, это просто осеннее обострение или стремительно нарастающая опасность??

Гость
9 окт 2015 в 19:21

Нормальный мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 19:40

молодцы полицию хочется похвалить !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 20:14

Успеха, Петр Александрович! Создайте условия безопасной жизни в Тюмени и особенно спокойной ночи для сна!!!! Я Вам верю.

9 окт 2015 в 21:09

Дело в нашем законодательстве , а не в людях на местах . Оно , законодательство , не дает прав обычным жителям против алкашей и прочей нечисти . Пример : в квартире соседа-алкоголика этажом вышеПОСТОЯННО бухают , дерутся , затапливают и т д . Особенно ночью . Вызываем наряд и он ничего не способен предпринять ему тупо не открывают дверь. Идем к участковому , он приходит днем когда сосед трезвый и на коленях в пятый раз клянется что пьянок больше точно не будет и в этот-же вечер на наш балкон оттуда вываливается баба ! Едем в УВД Калининского округа и там даже отговаривают писать заявление так как управы на такого соседа нет ( со слов сотрудников ) ! Что делать ? Сам набью морду и буду за это по закону наказан . Простой пример , есть еще несколько .

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2015 в 21:16

Нетрудно заглянуть на пару шагов вперед и понять что с развитием интернета и услуг в нем увеличится количество преступлений на этой почве . Почему тогда с зоны ежедневно бомбят бездельники простым жителям и все изощренней разводят простых работяг ? Другой вопрос : почему слабо следят и почти не наказывают за нарушение законодательства ( если уже приняли !!! ) за курение в подъездах например , за шум после 23.00, за выгул собак на детских площадках и прочие мелочи ?

Гость
9 окт 2015 в 22:06

Лучше бы в космос улетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 22:55

тщеславный человек этот полковник! Факт

тюменец
10 окт 2015 в 00:59

расписали то как его!!!прям ангелок.

ГостьЯ
10 окт 2015 в 07:27

Поживем, увидим...

Ого гость
10 окт 2015 в 09:39

А давайте!.. А давайте посадим его на европлан и отправим к..

Гость
10 окт 2015 в 09:46

только пьяных и могут ловить, да малолеток. привыкли крышиванием заниматься, а каждую неделю дерзкое преступление происходит. раскрыли только наркоманов каких то...

10 окт 2015 в 10:03

Работают конечно! Но до дежурной части не дозвониться. Висел в режиме ожидания с 4 до половины шестого утра, потом диспетчер с трудом соединила с дежурным.

Владимир
10 окт 2015 в 11:52

Видно, что человек знает, что происходит в городе, значит видит проблемы. это хорошо. надежда на улучшение есть

Андрей
10 окт 2015 в 11:53

опер до мозга костей, что и надо тюмени. обратите внимание на уличные преступления, Петр Александрович

Гость
10 окт 2015 в 12:25

отработать надо хотябы пару лет, прислушаться что люди говорят, а потом и пиарится. хвастуны уже были и где они?

Блондинка
10 окт 2015 в 13:01

Прокатилась череда убийств в городе. Полиция, ау? Что сделано, зачем мы вас содержим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 13:05

Идет очередной передел сфер влияния. Тюмени и области.

Закон!
11 окт 2015 в 19:00

Сидаша - верните..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 10:30

у нас вот соседи второй год пьянки гулянки с громко включенной музыкой, столько жалоб было и участковому и наряды полиции сколько вызывала, последний раз за ночь два раза вызвала первый раз приехали а второй не удосужились, зачем соседи алкаши двери тоне открывают!!!!!!! Нафига ваще полиция если не могут наказать людей которые нарушают закон!!!!!!!!

Дядя Дима
12 окт 2015 в 10:57

Мы боремся с интернетом и с кражей зимней резины...ээээ...потому что там в нас не стреляют и особо работать там не надо... вот и все...

ОТВЕТИТЬ
132ййй
12 окт 2015 в 14:52

Мне кажется, что полиция работает хорошо. Что они ловят преступников и нас защищают. Что они раскрывают преступления и ликвидируют преступные группировки, а так же наркокортели. Сейчас уже даже наркоту просто так не достать, как раньше. Так же полиция не обязана отчитываться перед нами - они должны просто работать и не привлекать внимания. Я вижу что сейчас на улицу можно спокойно ночью выйти и ни кто на тебя не наподёт и не ограбит как 10-15 лет назад.

Ну а то что изредка убивают таксистов, продавщиц, кассирш, директоров заправок - это просто случайное стечение обстоятельств, что всех их за короткий срок грохнули. Полиция всех найдёт и засудит по закону.

Гость
12 окт 2015 в 14:56

АККУМУЛЯТОРЫ - главная проблема города...