Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Ракша: в несовершенстве законов виноваты «ювенальщики»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
9 окт 2015 в 16:24

задолбали со своей ювенальностью! Лишь бы отобрать, да наказать! Кому станет лучше, если ребенка отберут у родителей? Ребенку? Ну конечно, "хорошо" ведь быть сиротой при живых родителях. И другие теперь должны бояться наказать ребенка за провинность(!), а то прибегут дяди и тети и начнут по шкафам шариться и родителей наказывать. Хватит западу в рот заглядывать. Итак опозорились на всю страну по первому каналу. Имхо!!

Олег Карнаухов
9 окт 2015 в 16:39

Рвется в большую политику Игорек! Любой повод, чтоб засветиться лишний раз! гы-гЫ-ГЫ!!!

9 окт 2015 в 22:15

Он бы лучше о своих сотрудниках в магазинах позаботился, бегут от него как с тонущего коробля...

Гость
9 окт 2015 в 23:26

Балобол еще тот,три года ждем детскую площадку по адресу 9 января152

Водитель квадроцикла
9 окт 2015 в 21:00

Игорек - мы помним "лежачих полицейских"! Все о народе думаешь? России
нужны профессионалы своего дела!

пушкин
10 окт 2015 в 22:32

куда залез,зачем. словами кидаются чужими,своего языка не знают,а все туда же лишь бы трындеть. дел не видно одна болтавня главное бабки в карман падают

Гость
9 окт 2015 в 23:41

Золотой он наш человек! И руки, и ноги, и ...всё золотое! Всё о народе думает, не спит, не ест, фуа-гра в глотку не лезет. Всё, не могу писать-слёзы счастья из глаз брызжут!

ГостьЯ
10 окт 2015 в 07:48

Слов нет, одни чувства! Сколько можно "дуру" гнать? Народу нужны именно практичные и именно разумные поступки и действия властьимущих.

Гость
10 окт 2015 в 07:53

Сначала кричим - "не лезьте в семью", а потом - "куда опека смотрела". Вы уж определитесь, любезные, то ли у нас "я тебя породил я тебя и убью", то ли цивилизованное общество.

Гость
10 окт 2015 в 21:26

Понятия цивилизованного оьщества,это обманчивый путь!Люди! Будте собой по природе,общество в великобритании,борется с братством народов на протяжении всей своей истории!!!