Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени дорожный знак две недели падал на машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
9 окт 2015 в 15:22

А хозяева машин не хотят взыскать за упавший знак?

Гость
9 окт 2015 в 14:58

Направить, отписаться, создать комиссию, провести проверку и т.д. А знак все будет падать и падать.....

Коренной
9 окт 2015 в 15:03

Дорожные рабочие в основном у нас наёмные люди порой не из нашего региона. Им плевать на знак, подняли и ладно. А вот с руководтва организации спросить надо так, чтоб им больше не повадно было!

Гость
9 окт 2015 в 15:18

Пока направят, пока дойдёт эта информация, ремонт уже закончится...

Ольга
9 окт 2015 в 20:28

Да. Недавно проезжала мимо, видела как знак уже лежал "сверху" на автомобилях. Задалась тем же вопросом: "А если человек? Ребенок?"
Кто, если не мы сами, будем об этом говорить!?
Дай волю, дак нас всех (людей) знакомом этим накроют.

Шест с бугра
9 окт 2015 в 14:59

Во, жисть, гайцы наезжают, а знаки падают...

Мария
9 окт 2015 в 21:49

Работаю рядом. Все правда. Каждый день это "чудо дорожных служб" возвышается над "жизнями прохожих". Завтра открывают новый путь в связи с реконструкцией моста на Челюскинцев, как раз часть основного движения пройдёт по Водопроводной. Держитесь, господа Водители. Дай Бог, чтоб вас не прибило. Всем. Всем. Всем. Осторожно.

Гость
10 окт 2015 в 20:08

поставить это *** у офиса дорожников... авось кому из чиновников на голову упадет-может дойдет... А вообще дорожные службы поражают безмозглостью...

Гость
9 окт 2015 в 14:39

Блин каждый день там хожу, не знал что там знак такой есть, теперь буду осторожней )

Дмитрий
9 окт 2015 в 16:44

Знак подал две недели подряд, а его поднимали и ставили на то же самое место. При падении знак может навредить людям, так как улица у нас оживленная. Поэтому было решено отгородить место куда знак постоянно падает и провести разъяснительную работу с населением.... Что с нами происходит ? Кто нибудь может объяснить ?

Гость
9 окт 2015 в 17:35

в гараж надо ставить а не ждать когда на тебя знак упадет

ГостьЯ
10 окт 2015 в 07:51

Порой даже противно читать такие новости.

Гость
11 окт 2015 в 23:01

Я заметил передвижение знака))), он от светофора проделал метров 50 назад ?

Гость
9 окт 2015 в 14:38

С новостями в Тюмени видимо совсем туго...