Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожилая тюменка получила травму, не успев сесть в автобусе»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
9 окт 2015 в 14:06

Много лет возмущает меня уже эта проблема, и в автобусах и в маршрутках. Не успеешь зайти в маршрутку, уже газонет и хватайся за что успеешь. Лишь немногие ждут пока человек сядет.
А пожилые люди и беременные это вообще отдельная тема.

Коренной
9 окт 2015 в 15:12

Я пенсионер, правда не столь почтенного возраста. НО постоянно приходится сталкиваться с агрессивностью водителей. захлопнуть двери перед носом когда ты уже почти "добежал" это в порядке вещей. Особенно этим увлекается убеленный сединами водитель 25 маршрута пенсионного возраста. никогда не бегу к его автобусу. А вот гастарбайтары на маршрутках ни разу не проскочили мимо остановки и не захлопнули перед носом двери.

Гость
9 окт 2015 в 14:50

И никто не заметил, что в начале статьи сказано что она упала при торможении автобуса, а далее по тексту при трогании с места! Дак где правда?

Гость
9 окт 2015 в 16:18

Ну-ну, сейчас будут говорить "почти села". Сколько раз наблюдала как водители срываются с места и пофиг на пассажиров, особенно у Автосевера грешат этим водители - 11, 30 маршруты. Нарушений масса - от остановок на второй полосе для высадки пассажиров до проезда на красный свет. Ничего не меняется. Каждый день это наблюдаю.

Гость
10 окт 2015 в 01:59

Да мы сегодня с ребенком заходили в автобус 2 остановки сесть спокойно не могли, нас мотала по салону у самих кресел. Только нащупаем кресло, нас опять от него откинет. Мы вообще не поняли это что было экскурсия в космос или с космонавтом обкуренным, автобусники вообще представляют всю опасность происходящего или им море по колено?

Гость
9 окт 2015 в 13:54

Люди! Давайте уступать места пожилым в автобусе, а то воткнулись все в свои гаджеты и дела нет до того что вокруг происходит.

Гость
9 окт 2015 в 15:21

так все же при торможении или разгоне?

ГостьЯ
9 окт 2015 в 14:03

Ну как так?????

Аатобусник
9 окт 2015 в 13:49

Водителю не 25 лет, а 35 толком не знаете, языком мелите.

ДЖПМО
9 окт 2015 в 18:06

Автор наверное ... тормоз с газом спутал... А бабулька ещё ничего себе, в 83 года за автобусом БЕГОМ...

гость
9 окт 2015 в 21:28

эти пожилые люди хуже маленьких детей хоть под присмотром выгуливайте,а то в автобусах вместо поручня мы за сумки держимся то по улице где попало переходим еще и на водителей ругаемся,хоть комендантские часы им придумайте и только под присмотром курсирование по городу))

Гость
9 окт 2015 в 16:58

Представляю сколько времени прошло пока 83-х летняя бабулька попыталась сесть

Гость
9 окт 2015 в 14:14

"при торможении упала" или "автобус тронулся, она упала", вы определитесь...
Водителя жалко, крайним теперь остался...
Бабульке - здоровья.