14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 окт 2015 в 12:24

А остановка напротив ТЦ Солнечный до сих пор - КНИЖНЫЙ МАГАЗИН в автобусах объявляют.

ЗлойГость
9 окт 2015 в 12:54

Если бы не эта новость, не узнал бы о поездах-банях в период ВОВ.

ГостьЯ
9 окт 2015 в 14:13

И кому это надо?

Гость
9 окт 2015 в 14:51

а зачем все эти переименования? заняться нечем?

вопрос
9 окт 2015 в 15:10

сколько стоит переименование ? нас, жителей тюмени кто нибудь спросил ? " "час сна депутатов продолжается "?

Гость
9 окт 2015 в 15:33

Станкостроительного завода уже 10 лет нет, а остановка до сих пор так называется. Тоже бы переименовали.

Гость
9 окт 2015 в 16:29

У нас на маршруте 85 объявляют Учхоз ,хотя остановка называется Троицкая

Гость
9 окт 2015 в 16:40

Чем "Музей" разонравился? Зато все знали. Как и "Железнодорожник. Всю жизнь там ДК был и всех устраивало. Нет, надо было переименовать в не пойми что. Лучше бы оставили как есть. Просто придумывают себе работу, ведь сейчас нужно будет все таблички и объявления в автобусах переделать, а это опять же расходы, причем далеко не первой необходимости. Надо культуру повышать и сервис налаживать, а не показухой и никчемной деятельностью заниматься. Жители только спасибо скажут, если ездить в общественном транспорте станет безопаснее и удобнее.

Гость
9 окт 2015 в 16:55

Одно время над остановочным коробом висела надпись"Преображенская". Так вот лучше быть так переименовали, чем набережная!!!

Гость
9 окт 2015 в 17:04

А что, "Музей" плохое название для остановки было??? Ну сделали красивую набережную в том районе, так что теперь, в крайности впадать? Лишь бы деньги зря тратить....

Гость
9 окт 2015 в 17:08

Народ, Вам не кажется, что на наших градоначальников всех уровней напала какая-то "Шизофрения осенняя"? Что ни нововведение, то обязательно дичь несуразная.....

Музей,он и есть музей!

гость
9 окт 2015 в 18:31

Видать переименователям музеи в Тюмени не нужны вот и изголяются. Занялись бы нормальной работай. Новаторы.