Город В выходные в «Фаворите» отметят день почтальона Печкина

В выходные в «Фаворите» отметят день почтальона Печкина

Отметить Всемирный день почты интересным мастер-классом, сыграть в «Мафию» и посмотреть новинки кино с 9 по 11 октября приглашает торгово-развлекательный центр «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

Отпраздновать день почты, который мировое сообщество отмечает сегодня, 9 октября, можно будет уже в эти выходные. По этому поводу 10 и 11 октября на третьем этаже ТРЦ состоится мастер-класс «Счастливые конверты для мамы своими руками». Старт в 12:30. Для участия в мастер-классе требуется предварительная регистрация в группе организатора. После мероприятия в кинотеатре «Азбука кино» каждый сможет посмотреть фильм «Супер мама» (начало сеанса в 13:15) и «Моя мама» (начало сеанса в 19:05).

Как всегда слет мафиози пройдет 9 и 10 октября в 21 час. Кроме сражения в «Мафию» пришедшие смогут проявить свои способности в играх «Свинтус» и «УНО». Регистрация участников по ссылке.

Для того чтобы принять участие, необходимо совершить покупку в кинобаре и показать чек или билет в кинотеатр «Азбука кино» от того же дня.

Сразу же после «Мафии» любителей кино ждет серия нон-стопов. Так, в первом зале в 00:40 можно посмотреть «Марсианин», «Половое воспитание», «Воин». В зале №3 в 00:45 начнется «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Воин», «Стажер».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем