Город Форум интернет-магазинов Online Business Russia – 2015 состоится в УрФО

Форум интернет-магазинов Online Business Russia – 2015 состоится в УрФО

16 октября в Екатеринбурге состоится крупное отраслевое мероприятие, которое соберет руководителей и специалистов интернет-магазинов со всего Урала. Бизнесмены и эксперты поделятся опытом, как повысить эффективность бизнеса и найти новые точки роста продаж.

Форум Online Business Russia – два потока профессиональных докладов и круглых столов, экспертный совет из собственников и руководителей ведущих интернет-магазинов, неформальное общение с коллегами и ключевыми игроками отрасли, а также выгодные предложения от партнеров.

Первый поток «Старт и развитие интернет-магазина. Бизнес-процессы» предназначен для владельцев интернет-магазинов и планирующих открыть свой бизнес в Интернете. Профессионалы отрасли расскажут о создании интернет-магазина с нуля, развитии до коммерчески успешного проекта, повышении эффективности всех бизнес-процессов, включая работу с клиентами, логистику, финансовые и юридические аспекты.

Второй поток «Эффективный маркетинг и точки роста продаж» будет интересен для руководителей и специалистов по продвижению, генеральных и коммерческих директоров. Основные темы – где находятся точки роста продаж, как снизить затраты на привлечение клиентов, как действовать в условиях увеличивающейся конкуренции и снижающегося спроса.

На мероприятии выступят топ-менеджеры «Ozon.ru», «Е96.ru», «Евросеть», «Яндекс», «Авито» и других компаний-лидеров отрасли.

Подробная программа и регистрация на мероприятие.

Организаторы форума: Web2win, ТитанСофт.

Партнеры: DeltaClick, типография Апрош, гостиница Октябрьская, Экспонорм, MMVS, IQ Online, Blizko, 2GIS.

Место проведения: Отель Hyatt Regency Ekaterinburg, улица Бориса Ельцина, 8.

Дата и время: 16 октября с 10:00 до 19:00.

Подробности по телефонам: 8 (343) 361-25-50, 8-922-181-25-50.

Или на сайте 2015.online-business-russia.ru.

Фото: Фото предоставлены компанией web2win

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем