17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
8 окт 2015 в 16:52

Я ушел в армию физически здоровым, пришел переболевший пневмонией (фигали из Тюмени на дальний восток закинули), Еще помню как относились к тем кто заболел, мол гаситесь от службы, как можно специально гаситься от службы когда ты в полуобморочном состоянии с температурой 41 градус, и только через дня три флюшку сделали и обнаружили пневмонию днем позже и все возможно бы и не писал этот коммент уже... В госпитале помню очень много новобранцев с пневмонией, переполнение было, в коридорах лежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:43

Причиной этого в основном является то, что солдаты не успевают акклиматизироваться в новом месте. - Чушь полная. Как могут абсолютно здоровые 18-летние парни заболеть пневмонией. Это переохлаждение, инфекция, антисанитария. А сколько эпидемий этой пневмонии в армии было? Это ужас

Гость
8 окт 2015 в 16:26

а деды старые останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 16:23

С этой осени... Настена снова жгешь))) В ВС СССР форма была определенного цвета и покроя... и до СССР))) Это в 90 годы успешно экономили господа демократы на армии... вот и ходили все в одинаковых камуфляжах....

8 окт 2015 в 16:44

нежный призывник нынче пошёл...

Гость
8 окт 2015 в 17:42

А от прививок призывники не заболеют?Обычно все кто ставит прививки от гриппа тут же им и переболивают.
Вообще призыв нужно один оставить,весенний,чтобы к зиме уже все адаптировались.

8 окт 2015 в 22:51

Добрый вечер пострадавшие и потерпевшие... :))))))))))
Думаю, не далек тот День когда на Работу будут брать в соответствие ваших Армейских характеристик и реальных медосмотров!
Очень Надеюсь!

ОТВЕТИТЬ
Дембель ВДВ
9 окт 2015 в 10:18

Какие неженки нынче пошли. Устроили детский сад. Болеют они. Бухать меньше надо. И о следующем поколении своем думать. А то девки беременные курят и пьют, а потом рожают вот таких хлюпиков, которые от сквознячка пневмонией болеют. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 16:32

"В последние три-четыре года в армии отмечается рост заболеваемости пневмонией. Причиной этого в основном является то, что солдаты не успевают акклиматизироваться в новом месте"......ААААА, ДА?! Я когда служил в 2009м приказ командования части!!! о смене формы одежды на "зимнюю" вышел 21.10.2009г. - на улице уже минус был!Результат - пневмония и темпер 40.4 в течение 2х недель.
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/86964296732672.html

Гость
8 окт 2015 в 21:40

На байконуре много было заболевших гепатитом А и дезинтерией

Гость
9 окт 2015 в 08:04

Это вот эта форма?)))))) У нас охрану лучше одевают.

123
9 окт 2015 в 11:26

пилотки наденьте на них самое то

Загрузка...