27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

8 окт 2015 в 17:23

Верните милицию на улицу, пеших ППСников с собаками!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:28

Удивляться нечему полиция не работает!!! Все помнят стрельбу весной из-за дорожного конфликта? Был ранен мужчина из травмата!!! Так вот! До сих пор дело до Суда не дошло. Одни отговорки, хотя есть задержанный с пистолетом, стрелянные гильзы и пострадавший!!! То следователь в отпуске, то ещё куча отговорок. Вот вам и преступник разгуливающий среди нас и не наказанный за противоправные действия. Завтра он ещё раз выстрелит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:35

А у нас соседа вчера похоронили.Ходил в кафе,а там его зарезали прямо в сердце.Лет 30 возраста.

николай
8 окт 2015 в 17:39

граждане успокойтесь.это просто итог спора хозяйствующих субъектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:41

А новый генерал все с ГИБДД в номерах порядки наводит...
Других проблем видимо нет...

Гость
8 окт 2015 в 17:42

Да вот и реальная статистика тюмень 2 по криминальной обстановке.С такими темпами мы на 1 выйдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 17:45

все нормально,никакие не 90,город стал по численности большой, мы все тут не такие уж ангелы, работы нет,вот и переступают некоторые черту ,так это всегда было.и конец у них тоже не из приятных.

Гость
8 окт 2015 в 17:58

в соседнем здании работаю, выстрел был такой что аж стекла тряхануло, без глушителя стреляли, полиция ровно через 3 минуты приехала, неожиданно быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 18:13

Следим за раскрытием данного преступления.ДНЕМ! КАМЕРЫ работают.Перекрывать все дороги надо,явно не местные сработали.Удачи в поимке.

гость
8 окт 2015 в 18:25

А вы посмотрите что и в Москве творится- грабежи, убийства.Везде ужас!!

24 октября
8 окт 2015 в 18:27

В прошлом работавший по линии уголовного розыска в Калининском РОВД. В последние годы он руководил сетью АЗС в Тюмени.Всё закономерно...
Нечего цены подымать,нефть падает бензин растёт...
Сто пудов,это наркоманы убили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 18:42

Бывший опер..калининского ровд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 18:47

Кто знает чем закончилась резня во второй городской,когда джигиты после драки в кафе в больницу приехали. Посадили хоть кого???

ОТВЕТИТЬ
Малиновый пиджак
8 окт 2015 в 19:11

Сколько эта заправка существует, столько времени её отжимают. В 90х первого хозяина этой заправки вывезли в лес, больше его никто не видел. Жена осталась с детьми.
Сейчас кому-то либо бизнес этот приглянулся либо земля нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 19:29

образовалась большая пропасть между теми кто выживает в условиях кризиса и теми кто павлинов разводит в загородных домах.

Гость
8 окт 2015 в 20:10

Видимо кто-то захотел подмять бизнес или землю, которой стоит АЗС по себя... а земелька там лакомая.

ветеран
8 окт 2015 в 20:18

Зря пеняете на полицию. Система управления уничтожена, система, которая работала даже в 90е., тогда нами особо никто и не управлял, все большезвездные были заняты личным обустройством в жизни. Полицейский на службе дыхнуть не демократично боится, бандос, на котором трупов как на новогодней ёлке игрушек пишет заяву и опера садят. Сколько сокращений проведено, переаттестаций и пр.. Зато название изменили, сдается с переименованием и суть работы решили изобрести. Только вот не получается ни как изобрести велосипед. А сколько варягов пришло в большое УВД!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 20:56

Сказать, что человек был с ОГРОМНОЙ душой.. ничего не сказать. Навсегда останется в нашей памяти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2015 в 22:33

Достали со своим кризисом. И тут приплели. Тут человека убили, а вам всё весело. Сидите и сплетни собираете, кто что отжимал и когда.

Анна
8 окт 2015 в 22:35

Мы все рассуждаем о ситуации в стране и городе... А по факту человек погиб... И его уже не вернуть... В чьей то семье большая трагедия. Соболезнования родным, утрата не восполнима. Вот так живём, суетимся, пытаемся что то получше поесть, одеть... А жизнь она такая короткая. И внезапно короткая. Жаль.

Данте
9 окт 2015 в 01:22

Сделать комендантский час, больше патрулей на улицы города, проверять всех подозрительных людей на предмет оружия или наркотиков, если своих не хватает, позвать помощь с Екатеринбурга и близ лежащих городов, также можно попросить помощи у казачества. Все это нужно сделать незамедлительно. Больше патрулей отправить в районы гетто и различные вокзалы. Я так понимаю возвращаются времена Ганса, крепитесь друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 02:51

Что полиция, что больница - одно и тоже! Рыба гниет с головы! А Якушеву писать бесполезно, не доводят до него такие дела! Мою жену врачи угробили дак Департамент как стена каменная стоит за "честь мундира". Никто работать не хочет добросовестно. Ни врачи , ни полиция..Пусть пухо будет ему земля(((((Родные и близкие Вам искренние соболезнования((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 05:02

Хорошая заправка лет 7 в Тюмени только на ней заправляюсь. До этого на Лукойле и насос топливный менял. Если директора убили, то сейчас продадут и все изменится.

9 окт 2015 в 08:41

А как бороться с продажей спайса или травы у центрального рынка, где голуби пасутся???? Там приезжие таджички продают зелье нашей молодежи!!!!!! Душа болит за это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 09:01

Походу в этом диалоге все бабки Тюмени собрались, на конкурс кто больше жути нагонит, уверен что скоро будем наблюдать фотоморду совершившего преступление, а парни с Тульской это скоро докажут.

Гость
9 окт 2015 в 11:25

Он очень любил своих детей.., отдавал им все без остатка. Учил жизни, воспитывал в них характер и мудрость... Учил уважать, ведь как он часто говорил "все идет из семьи". У него всегда получалось заменять им ВСЕХ.. И маму и друга, хорошего учителя, мудрого наставника... Забота... Огромная забота жила в этом человеке..., он о всех думал, за всех переживал... Он всегда знал - как будет лучше, его советы были самыми верными. За что вы забрали его у нас?((((((((((( Никогда не забуду его слова .."..просто, таких как я не бывает..." И ведь он прав. Навсегда в наших сердца Сереж...

Гость
9 окт 2015 в 12:42

Оружие надо не всем выдавать

Гость
9 окт 2015 в 12:55

У нас чиновники озадачены гораздо более "серьезным и важным делом"- установить часы тишины в городе. Контролировать работу полиции и выполнять свои должностные обязанности по наведению порядка в городе в их планы не вписывается. У нас средь бела дня режут и убивают людей, стреляют, а власть не устает развлекаться- придумывает КВН-ы. Пир во время чумы. Деньги надо направлять на помощь тем семьям, которые потеряли своих близких в результате этих несчастий (семье продавца из "Монетки" и из секонд-хенда), а не устраивать праздники для себя любимых.

гость
9 окт 2015 в 12:57

увы, до эры милосердия нам далеко.. соболезнования родным и близким

Гость
9 окт 2015 в 16:06

Без КВНов ваших обойдемся,порядок начните в городе наводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 16:46

Ну совпало так, что несколько происшествий на улице произошло, что сразу паниковать то? Вчера разговаривал со знакомым полицейским, говорит, что ситуация стабильная, никаких всплесков нет. Это, скорее, исключения из правил, нежели намечающаяся тенденция

Гость
9 окт 2015 в 18:34

Человека жаль, но его не вернуть.
А подумать надо не над нагнетанием обстановки, а над тем, что давно у нас уже не было таких громких убийств. В основном или по пьяни, или наркоманы.

Ира
9 окт 2015 в 19:19

По любому,отморозки какие то, там и милиция рядом и камеры кругом. Видимо сильно мужик кому то насолил

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 23:57

Хороший человек был, бизнесс долго держал и не плохой, от трех АЗС за короткое время 1 осталось, и эту выкупить уговаривали, совпадение? Не думаю! а в тюмени давно безнаказанность ходит, легко убить можно человека да и не одного, в полиции одни "оборотни", еще видимо перед убийством с полицией все было "схвачено". Ставлю 1000000% что дело не раскроют.
Кстати Княжев сам в органах правоохранительных в 90-е работал.
Хотите сохранить жизнь, не жалейте ни чего, отдайте бизнесс, недвижимоть,деньги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 12:47

люблю диванных экспертов. они прямо таки все знают, как убийц ловить, как кризис проходить, как работать тем, как делать другим. прямо почитаю и сразу как жить понимаю. нуну. начитаются каких-то книжек непонятных, потом строчат здесь, нормальных людей напрягают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 12:38

Продажа ЛЮДЯМ боевого оружия!!! И немедленно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 12:37

Это результаты сокращения полицейских на 110 тыс.человек по России для сокращения расходов гос.бюджета. А что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2015 в 13:45

Кто на этих местах установит свои заправки тот и вальнул!

Гость
12 окт 2015 в 14:27

ЭТО ВСЕ БОБРЫ ВИНОВАТЫ, в 90х больше правды было.

Гость
12 окт 2015 в 14:28

В Тюмени куда не плюнь бывшие менты из 90-х крутые бизнесмены. В свое время наворовали не плохо. Жалко дядьку, детки остались. Да о чем вы говорите, у него столько денег осталось, что жена его наверное уже забыла.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 окт 2015 в 16:02

Примерно месяца полтора назад зашла в один магазин к знакомой, которая работает продавцом. Заговорили с ней о Москве. Я говорю: Нет, в Москве страшно жить, средь бела дня стреляют. А она что то не в настроении последнее время, говорит: Да где сейчас не стреляют то? Я говорю, что в Тюмени пока такого не наблюдается. И вот за это время уже сколько случаев!!! Накаркала, блин, прдавщица.

Гость
12 окт 2015 в 16:05

Вымогательство, угроза жизни и убийство.

Гость
12 окт 2015 в 18:14

человека убили, а вы такие комменты пишете, что стыдно! Человеческое в вас осталось или только вирт-гуано?

От себя хочу сказать, что надеюсь преступников найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 19:38

Странно как то, у двух других заправок Валерия и к сменились хозяева, а у этой не успели или......

мяу
12 окт 2015 в 21:16

хороший бензин... надеюсь трагедия не повлияет на его качество...

Фото пользователя
12 окт 2015 в 21:16

Город прям становится криминальный. А дальше что будет? По квартирам начнут ходить средь бела дня и убивать жильцов?! ... Такими темпами скоро будет как в игре Fallout 2 город Нью Рино. Криминал там то что надо. Так держать товарищи маньяки и убийцы. Из дома вообще уже за продуктами то в падлу выходить, не то что на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2015 в 22:24

Оружие короткоствольное пора уже рабам начать продавать, так же как охотничье нарезное. Тода таких случаев в разы меньше станет.