22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
9 окт 2015 в 13:52

блин,такие все спецы по наркоманам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 14:38

Гостю 12:38. А зубы- то где увидел?

Гость
9 окт 2015 в 14:54

ну и рожи

Гость
9 окт 2015 в 15:55

я с этой девушкой работала в типографии в 90 годы ей было 16-17 лет,хорошая была девчоночка много на её плечи тогда свалилось хлопот и забот,зовут её Нина национальность татарочка,раньше жили на Доке,ну НИНА НИНА ЧТО НАТВОРИЛА?

Алла
9 окт 2015 в 16:11

Эти товарищи раньше жили на Доке в землянке с матерью-алкашкой и вся семейка их передохла от наркотиков.Государство их переселило с этой землянки в новый микрорайон на лесобазе, вот там они и начали промышлять опять. Детей забрали у них, ничего хорошего, сами ворюги- наркоманы, сидевшие до этого, и детей нарожали, бросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2015 в 18:57

Жалко Ольгу. Была жизнерадостная полная надежд жизни. Будем помнить всегда. Скорбим...

Гость
9 окт 2015 в 23:19

знаю я эту семейку.да жили на доке потом на лесобазе дали им квартиру.наркоманы точно да и убить эта ... может.когда на доке жили он своего брата и соседа за хавку ножом пырнул

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 08:13

Что характерно, как в случае с пиццеристом главная улика золото жертв нашедшееся в скупке, про орудие убийства и про одежду в которой совершалось преступление молчок, хотя вот он преступник, на нем куртка, навряд ли у него еще одна есть, тащи ее в лабораторию и закрывай дело, но "в настоящее время работа с задержанными продолжается." А кто-нибудь разъяснил женщине, что против своих родственников никто не обязан давать показания?

Гость
10 окт 2015 в 21:56

Всех убийц послать на смертную казнь! Почему мы должны их кормить в тюрьмах! Подпишите петицию ВВ.Путину! О возвращении смертной казни

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 21:56

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=smertnayakaz петиция! !!

ОТВЕТИТЬ
семен
11 окт 2015 в 08:14

Пишу что знаю убиенная была замечательным человеком она приютила вот это что справа в своё время когда у неё были проблемы кормила её и дочь её сестры работать сука не хотела а это слева вышел из тюрьмы и решили отблагодарить взяв нож в место цветов я только хотел занять денег и полоснул по лицу вот такая замечательная семья этот спидоносец годик поживет у него спид а наводчице дадут мало и ещё люди добрые осталась у Ольги собачка она сейчас в приюте сильно плачет о хозяйке

Горожанин
11 окт 2015 в 09:19

Вот типичный портрет асоциальных элементов. Дно общества.

Владимир
11 окт 2015 в 09:25

На урановые родники отправить.

ОТВЕТИТЬ
Савелий
11 окт 2015 в 09:31

Самые неблагополучные районы города - это ДОК и вся Лесобаза. Живущие а этих районах, все на одно лицо. Самое большое количество преступлений, связанных с употреблением алкоголя и наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2015 в 09:54

Все так уверены, что это они))) с чего у вас такая уверенность))) может на себя взяли?

12 окт 2015 в 11:10

Наркоманов в Тюмени очень много! Часто езжу по городу, часто встречаю "очень странных"!
Где полиционеры по борьбе с наркотой???

Алия
12 окт 2015 в 15:32

Причем тут КВН? Если тут будет открыта площадка КВН, то это наоборот будет ЗАНЯТОСТЬЮ для ваших детей! Люди от скуки колятся, травку курят, спиваются и т.п. Необходимо побольше таких позитивных увлекательных мероприятий! Спорт делать доступным! Юмор! А то все в сети сидят, депрессуют, в онлайн игры рубятся, отчет до самоубийства ведут и т.п.

Михаил
12 окт 2015 в 15:52

Больно они хорошо для наркоманов выглядят, их надо отправить на пожизненное, т.к. увы сейчас таких не расстреливают.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 окт 2015 в 21:15

А я бы такой закон рассмотрела... если первый раз совершил злодеяние, попал в тюрьму... вышел... и если повторно совершает преступление, сразу на электрический стул и не важно, кража это или убийство!!! ну ведь страшно самой на улицу стало выходить, а про то, что детей теперь 70% населения гулять выпустить боятся, я уже молчу! я думаю, что после таких наказаний, может у людей мозгов хоть прибавится!

ОТВЕТИТЬ