28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 окт 2015 в 13:08

Лоточкин:
-Обувайсь!
Водители Тюмени:
-Есть!

Гость
8 окт 2015 в 13:14

Спасибо, Геннадий! Поехал менять резину

Вайс
8 окт 2015 в 13:27

А я уже переобулся

Вайс
8 окт 2015 в 13:28

А я уже перообулся

клара захаровна
8 окт 2015 в 13:30

спасибо...в понедельник переобуваюсь

Гость
8 окт 2015 в 13:33

У него больше проблем нет как здесь свои предложения высказывать,с московским трактор разберись там девочку сбили,и ты в ответе.

Гость
8 окт 2015 в 13:47

А я вчера переобулась.
Теперь надо себе осенние сапожки из коробки достать, а то всё ещё в туфлях.

Гость
8 окт 2015 в 13:49

Советчик--Лучше бы за инспекторами приглядывал и воспитывал!

Гость
8 окт 2015 в 13:51

спасибо! муж еще вчера мою ласточку переобул))

Гость
8 окт 2015 в 14:00

Ну просто красавчик !!

Гость
8 окт 2015 в 14:02

Спасибо за напутствие, реально переобуюсь в выходные

Шумахер
8 окт 2015 в 14:07

А без Него Мы не знаем, СПАСИБО за совет !!!

Гость
8 окт 2015 в 14:16

День жестянщика - это традиция! Поэтому переобуваемся только после...

Гость
8 окт 2015 в 14:21

и сами не забудьте переобуться

Гость
8 окт 2015 в 14:22

Ну слава богу! Дали команду, а то уже неделю колеса зимние в машине вожу, жду пока разрешат

Гость
8 окт 2015 в 14:49

не реально сам перекинул колеса благо на дисках. не понимаю тех кто парится до сих пор снимая шины туда сюда каждый год. купите раз диски и все проблемы с монтажками очередями уйдут

Гость
8 окт 2015 в 14:51

Щас нытики-нищеброды повылазят, которым жалко шипы.

Руслан
8 окт 2015 в 14:57

Почему все так в штыки воспринимаете, ну предупредил, что в этом плохого?! Потом сами же из-за излишне самоуверенных водителей будете в пробках стоять.

Гость
8 окт 2015 в 15:32

И я уже шуршу шипиками)))

Гость
8 окт 2015 в 15:35

В перми выпал снег и на дороге ужас што творится

Гость
8 окт 2015 в 16:39

О,спасибо! А-то я уже всех достала с вопросом, когда менять)

гость
8 окт 2015 в 18:12

а мы как будто не знаем дуроку понятно что надо

Алу
8 окт 2015 в 19:11

Спасибо КЭП!

0909
9 окт 2015 в 00:57

всесезонка в теме))

Гость
9 окт 2015 в 12:09

Дядя Гена пора домой в Ростов!))))))

Гость
10 окт 2015 в 08:54

Страна Советов! Можно я посоветую дяде Гене навести уже порядок в своём ведомстве! 03.10.2015 г . 7-45 утра на перекрестке ул.Федюнинского и Пермякова лежит светофор - работает бедолага. Смотрю те кто стоят вроде тоже работают на первый взгляд. Мне нужно пересечь Федюнинского в сторону д.Патрушево - загорается зеленый, но нога отказывается нажимать педаль газа т.к. глаза видят как на полном ходу мимо меня пролетают бетономешалка и гавновозка и тут я понимаю что у них светофор не работает и у них Главная дорога!!! Отхожу, крадусь, начинаю дозваниваться в дежурную часть, звоню мужу, которому на работу позже ехать , но тоже через этот перекресток. В Дежурную часть я дозвонилась через 45 минут!!! в абсолютно взвинченом состоянии и услышала ответ примерно такой: да они в курсе, было ДТП ночью, но какого тогда на перекрестке нет поста ДПС для обеспечения безопасности движения? И вот 10.10.2015. ул.Пермякова -снова ДТП!!!