Город Тонкости открытия детских центров объяснят на семинаре

Тонкости открытия детских центров объяснят на семинаре

Центр поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области проведет очередной семинар для начинающих бизнесменов. Октябрьская встреча в Технопарке будет посвящена открытию детского развивающего центра.

Популярность этого бизнеса стремительно растет, особенно в больших городах, поясняют организаторы. Открыть детский развивающий центр – заманчивое бизнес-решение, ведь все большее количество родителей осознает важность раннего развития и обучения детей.

На семинаре представители Роспотребнадзора и МЧС расскажут начинающим бизнесменам о требованиях, предъявляемых к данному виду бизнеса. Консалтер Антон Язовских посоветует, как зарегистрировать бизнес и «продвинуть» его на рынке. И в заключение участников семинара ждет традиционный мастер-класс от действующих предпринимателей, которые поделятся своими секретами успеха.

Семинар состоится 15 октября в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский Технопарк, улица Республики, 142). Начало в 10 часов. Более подробная информация и обязательная регистрация по телефону 8 (3452) 50-76-73 или по электронной почте cpp@iato.ru.

В рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса. Начинающим предпринимателям дают советы о том, как вести тот или иной бизнес, рассказывают обо всех его особенностях и нюансах.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем