28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
7 окт 2015 в 13:10

Выговор - как много! Взыскать с них сумму удержаний

Гость
7 окт 2015 в 13:40

А вернуть проценты за пользование чужими деньгами и компенсировать моральный ущерб? Или это не принято в нашем государстве в отношении его граждан. Хорошо. что не посадили и радуйся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2015 в 15:54

И вот ведь что удивительно: всегда ошибаются в свою пользу... Ни разу никому больше денег не выплатили, даже ошибочно

ОТВЕТИТЬ
ТАТА
7 окт 2015 в 13:54

Да, очень интересно! У них больше года бардак в программе, путаница в платежах, а главное- нет обратной связи!!!!! Все вопросы к ним, как в пустоту!

Гость
7 окт 2015 в 14:44

В ПФ вечные недоразумения. Что там делают столько специалистов? Задолженность в 8-10 рублей (кстати уже давно погашенную) требуют с ИП уже несколько месяцев. Ходили, звонили-обещают разобраться в очередной раз , а воз и ныне там. Понимаю, что это копейки, но почему должна в очередной раз получать письма из ПФ о погашении этой задолженности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:04

Налоговая также с меня несуществующий долг по транспортному налогу сдернули (имею авто, простое физ лицо) с помощью судебных приставов со сбервклада. И я им простил. Люди будьте внимательны налоговые №3 и №6 между собой базами неконтачят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 17:57

Лучше пусть напишет исковое заявление по ст."Неосновательное обогащение" и прибавит к взысканию еще проценты за время владения её деньгами и компенсацию морального вреда. Так же неплохо подтянуть к этому процессу и личную ответственность госслужащего. Пенсионный не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 15:59

ПФР жжет по два раза снимает задолженность,приносишь док-ва об оплате ,начинаю перепираться между собой,не стесняясь никого,а возврат через 2 месяца получаешь и никаких пени тебе не заплатят,даже не извинятся.

Гость
7 окт 2015 в 18:57

В 2014 году ошибочно перевела деньги на прошлогодний КБК, почему то он каждый год у них меняется, просила перекинуть на 2015 по взаимозачетам, до сих пор не могу дождаться,правильно пишут, если с нас то сразу пени насчитали, а если с них 2 года деньги в пенсионном болтаются и только одни обещания

Гость
8 окт 2015 в 09:09

Почему не уголовное. На лицо факт мошенничества

Гость
7 окт 2015 в 22:38

Да нет такого понятия ,,Дисциплинарная ответственность, нет такого ! Это придумки и лазейка для ухода от ответственности. Согласно ГК весь нанесенный ущерб компенсируется ! К сожалению часто все такие случаи замыливаются, прокуратура и СК, ОБЭП все стараются замять. И один одиношенек остается гражданин с теми , кто получает от государства огромную зарплату ( см. зарплаты судей областных прокуроров и СК ), выслугу лет и ордена и медали. И никто не хочет уходить.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2015 в 13:37

Откуда вы такие новости берете, кому-то это интересно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:47

Что удивительного, везде так "работают". Приставы не исключение, также удерживают не с того, кто должен, а с бывших членов семьи либо родственников, объясняя это следующим: "Мы взыщем, а вы дома сами разбирайтесь кто кому и сколько должен". Реальная ситуация, и в цирк ходить не надо, у нас тут свой есть в каждом учреждении.

Фото пользователя
8 окт 2015 в 14:13

Только уголовная ответственность для чиновников привыкшим к безнаказанности изменит ситуацию в стране.