27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 окт 2015 в 14:10

Расскажите об этих рейтингах родственникам погибших продавцов и таксистов!!

тюменец
7 окт 2015 в 14:24

когда же он в бесплатных рейтингах , горожан тюмени подымется ?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 14:24

конечно! сколько раз его "добрым словом" везде поминали,когда дОма замерзали и ждали отопления)))

7 окт 2015 в 14:47

Наш Моор - один из лучших мэров?! Смех. За время его руководства, всё хуже и уже, грязнее, нет порядка нигде. Если он будет руководить городом дальше, то нас ждёт печальное будущее. Кто считает, что Тюмень хорошо развивается, те не были давно в других крупных городах!

ОТВЕТИТЬ
555
7 окт 2015 в 14:55

Город действительно стал очень грязным , зато мэр поднялся

Гость
7 окт 2015 в 15:02

Нет у Тюмени хозяина,судя по санитарному состоянию города.

Гость
7 окт 2015 в 15:04

какой такой рейтинг? Рейтинг у него упал ниже плинтуса, когда он разрешение на включение отопление дал 28 сентября, а людям в квитанцию за полный месяц включил!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 окт 2015 в 15:44

как понял " сон с 12 до 13 " помогает .

Гость
7 окт 2015 в 16:29

мда... поднялся... почему-то, вспомнилась фраза удава из мультика, где они с мартышкой и слоном учили летать попугая - "Парит наш орёл!")))

Гость999
7 окт 2015 в 17:09

Господи! Рейтинг какой то? Что нам эти рейтинги? Работать надо, а не фигней заниматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 18:35

Сами для себя рейтинг придумали,и сами из себя выбирают каждую неделю,смех!

Гость
7 окт 2015 в 18:53

Что за рейтинг? Кто и его составляет и какие критерии? Полная чушь.

7 окт 2015 в 19:03

Как ни зайдешь, одни нытики сидят))) А я считаю. что рейтинг справедливый. Сравните с другими городами, что там происходит...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
7 окт 2015 в 19:56

Чтобы узнать рейтинг МЭРа надо просто спросить у жителей Тюмени, стоящих на остановке-Кто МЭР Тюмени? Все считают МЭРом В.В.Якушева. Без комментариев.

Гость
7 окт 2015 в 20:26

Рейтинг, хе-хе... Широко шагает, как бы штаны не порвал...

7 окт 2015 в 21:26

Компания «Медиалогия» За деньги рейтинги составляет?

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/86558049030144.html#comments/c86558049030144/last

Коренной
7 окт 2015 в 21:55

Медиарейтинг это что? Диферамбы хорошо начальству поют?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 22:06

О каком повышении в рейтинга может идти речь, если жителей города буквально заморозили в сентябре. Люди заболели в этот период из-за невозможных условий. Старые люди особенно страдали. И, такое ощущение, что Моор в этот период в городе вообще не находился.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2015 в 23:40

Имя этого сомнительного градоначальника лично я слышу только во время принятия очередного бредового постановления. Верните Собянина!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
7 окт 2015 в 23:45

Наш Моор лучший моор в России!!! Я считаю правильным рейтинг! Так держать планку!!

Гость
8 окт 2015 в 00:07

ХА-ХА-ХА! В рот мне уши...три ступеньки...Как говорил Винни-Пух:" Наш мэр странный предмет....он вроде бы ЕСТЬ, а когда что-нибудь случилось, его как бы НЕТ! И одна и та же отмазка я усталь... я быль в отпуске....

Простая
8 окт 2015 в 00:38

Какой то рейтинг неправдоподобный! Люди мерзли весь сентябрь, Простылиии

ОТВЕТИТЬ
Гость999
8 окт 2015 в 10:24

Вот наши бы слова, да мэру моору в уши!

гость
8 окт 2015 в 14:45

а мне нравится наш мэр. а недовольные всегда были , есть и будут

Гость
8 окт 2015 в 17:06

очередной рейтинг... Нет, я не против рейтингов как таковых, они наверное кому-то нужны и может даже на их основе строятся города и возникают новые вселенные... Но.. столько рейтингов нам уже показали, по статистике уж точно хоть одного из пишущих и опросили бы, ан нет... Основываясь на ЧТО составили конкретно вот этот рейтинг?