Город В Тюменской области сократят количество чиновников

В Тюменской области сократят количество чиновников

Оптимизацию управленческого аппарата проводит правительство Тюменской области. Об этом сообщил губернатор Владимир Якушев, подводя итоги международного инвестиционного форума «Сочи-2015».

«В условиях непростой экономической ситуации Тюменская область нацелена на повышение эффективности государственного управления, грамотную бюджетную политику и оптимизацию чиновничьего аппарата», – цитирует слова губернатора его пресс-служба. Якушев подчеркнул важность работы единой командой на всех уровнях власти, нацеленность на выполнение общих задач с максимальной дисциплиной для достижения результата.

По его словам, сейчас в Тюменской области сокращается количество чиновников: «Речь идет не о механическом сокращении численности на 30%, а об оптимизации процессов. Мы избавляемся от излишней отчетности, переписки, внедряем новые информационные технологии. Все это создаст возможности более эффективного управления».

Отметим, что оптимизационные процессы также затронут административно-управленческий аппарат подведомственных правительству учреждений и бюджетную сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем