6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

7 окт 2015 в 11:58

Он же просто в отпуске тем был, не?

Николай
7 окт 2015 в 12:37

Вечная память герою... Вот только война эта и жертвы - бессмыслены. Это все - "большая политика".

Гость
7 окт 2015 в 13:21

Сколько лет было этому добровольцу ? Явно за 30, у него что ни семьи , ни детей не осталось, одна мать была ? Что же он ее бросил , на войну пошел ? и родственников не осталось ?

Гость
7 окт 2015 в 13:31

Зачем привязывать помощь нуждающейся женщине к тому что ее сын воевал в ЛНР?

Гость
7 окт 2015 в 13:50

не надо болтаться где попало. вот я например ни там ни в сирии точно не окажусь!Ё

Гость
7 окт 2015 в 13:56

Поменьше надо смотреть по телеку киселевых да соловьевых. Там война, а не компьютерные "стрелялки".

Гость
7 окт 2015 в 14:06

Он, как бы то ни было, там БЫЛ. А вы сидите на мягком диване в теплой комнате и слюной брызжете. Сами-то на ПОСТУПОК не способны, зато мнение высказывать и осуждать, это сколько угодно. Человека нет, царство ему небесное. А женщине безусловно надо помочь.

бубубу
7 окт 2015 в 14:17

маму жалко. а сын ....

Гость
7 окт 2015 в 14:19

А сколько матерей,у кого сын жив и здравствует.но матери не помогает?

Гость
7 окт 2015 в 15:48

Вот какая разница как умер этот мужчина, где воевал и зачем, чем он думал когда оставил мать? Разве вы не поняли? Ведь четко написано - ЖЕНЩИНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! Здесь вообще человеки есть? АУ!

Гость
7 окт 2015 в 18:02

Ей нужно обратиться, хотя бы письменно, в общественную приемную партии "Единая Россия" в Тюмени, чтобы ей помогли восстановить трудовой стаж. Они помогут направить запросы в организации где она работала и в архивы по месту расположения организаций (раньше в обязательном порядке в архив и в статистику сдавались кадровые отчеты по предприятиям". Моя мама такми образом смогла подтвердить стаж работы на Крайнем Севере в 1963-1965 годы, хотя организация крякнула еще в перестройку.

Гость
7 окт 2015 в 22:38

Лучше бы картошку в поле выращивал!

Гость
7 окт 2015 в 23:58

Вечная память пацану! Настоящим мужиком воспитала его мама! Ведь всегда наш простой российский народ приходил на выручку! А вы пишущие здесь украинцы,не забывайте,что вы живете и зарабатывайте деньги(которые перечисляете себе на Западенщину) на нашей Российской земле!

Гость
8 окт 2015 в 01:50

Тут все в комментариях такие дешевки..Бездуховность смрадная..

Гость
8 окт 2015 в 08:59

Слава всем бойцам лнр и днр погибшим на донбас се защищая Россию. Только российский чиновник и депутат опять забыл про них.

ггггг
8 окт 2015 в 09:59

вечная память настоящему герою...

Гость
8 окт 2015 в 10:50

А где наши слуги народа ??? У нас все для людей !!! И процедуры которые нужны для поддержания жизни , у нас как обычно платно !!!

Гость
8 окт 2015 в 13:11

Если не хотите помочь, не нужно искать никаких оправданий для этого, найдутся люди кто без лишних разговоров сделают перечисление. Номер карты верен, а то что то много цифр?

Гость
8 окт 2015 в 15:15

кстати, его убили вместе с алексеем мозговым, те самые "украинские дрг". он вместе с ним ехал в тот день.

Гость
9 окт 2015 в 22:16

Воспитывался в духе марксизЬма-ленинизЬма. Вот и результат.

ХХХ
11 окт 2015 в 15:31

Действительность горькая. Маму я тоже привез с Украины в Тюмень...там она получала повышенную пенсию ...а здесь сейчас на минималке....то ли пересчитали неправильно, то ли еще что...и так времени и сил убили чтобы хоть это получать.....не утишительно все это...