27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

6 окт 2015 в 20:13

бардак в стране...

Гость
6 окт 2015 в 20:17

Реформа МВД плюс амнистия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 20:21

Это только начало!

Гость
6 окт 2015 в 20:32

Амнистия в действии, то ещё будет... всё ещё впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 окт 2015 в 20:33

что то на лесобазе печальная статистика. за неделю 6 вызовов по порче автомашин. один угон. сейчас этот инцидент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 20:38

а менты что, пузо чешут?

Гость
6 окт 2015 в 20:41

Полицию сокращают...
Амнистии проводят...
Веселая страна!
То ли ещё будет...

Гость
6 окт 2015 в 20:44

Вот и амнистия

тюменец
6 окт 2015 в 20:44

не тюмень а чикаго напоминает

Гость
6 окт 2015 в 20:45

судя по найденной сумки, из монетки тоже в сторону лесобазы уходил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 20:58

Жесть!Здравствуй,амнистия!

Михаил
6 окт 2015 в 20:58

Сколько пишу, пишу люди услышит меня это уголовники вышли по амнистии им не на что жить идут воровать, а это ещё только цветочки, спасибо за амнистию и не зря после амнистии ушёл начальник полиции на пенсию он же знал, что за это с него будут требовать !!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
6 окт 2015 в 21:00

Что за страна!Зачем было делать амнистию в такой страшный кризис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:02

вот еще незаконные ларки бы пошерстили

Гость
6 окт 2015 в 21:04

Надо валыну из под матраса доставать ночью ходить опасно уже

ТЮМенец
6 окт 2015 в 21:16

Можно было обойтись без терминологии "зарезали", все таки человек, а не животное.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 окт 2015 в 21:27

Вводим смертную казнь и проблема как рукой снимет !!!! а самое главное мразей меньше будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:28

Кто знает как все случилось ???

Гость
6 окт 2015 в 21:30

во всех населённых районах есть смотрящие! олигархи их покравители,поскольку таковыми являются.

ОТВЕТИТЬ
Саливан
6 окт 2015 в 21:36

Российский уродливый капитализм! Толи ещё будет!

Гость
6 окт 2015 в 21:39

спасибо президенту и депутатам за амнистию уголовникам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 21:53

Тюмень на 2 месте по криминальности!!!!

Гость
6 окт 2015 в 21:55

На кол преступника сажать.

Гость
6 окт 2015 в 21:56

Это все потому что амнистию объявили, сейчас начнётся везде беспредел

Гость
6 окт 2015 в 21:57

Надоело уже читать про амнистию. Если не знаете не пишите. Освободили только тех у кого преступления были не тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2015 в 22:00

Кто Следующий?

Гость
6 окт 2015 в 22:05

Ужас какой убить человека для них раз плюнуть вот нелюди ,что творится то?

Федор Валерьевич
6 окт 2015 в 22:11

Одним словом - Лесобаза. Как были 90-е, так они и остались. И жизнь там не изменилась и народ остался тот же.

ОТВЕТИТЬ
катё
6 окт 2015 в 22:18

амнистия то причём? дело в людях....что по совести,то и делают

FTW
6 окт 2015 в 22:30

Блин, рядом с моим домом(

Фемида
6 окт 2015 в 22:35

Цитата: "Правоохранительные органы склоняются к бытовой версии убийства". На лицо разбойное нападение и УБИЙСТВО. Нужно оперативно реагировать на происшествия такого рода. Это убийство, а не бытовая ссора. Во всех близлежащих домах, офисах, магазинах и дворах есть системы видео-мониторинга, значит нужно провести оперативную работу и изъять все видеозаписи со всех видеокамер, а далее поиск и опрос свидетелей по горячим следам. Необходимо найти и обезвредить преступника!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 22:46

жить хуже стало, зарплаты смешные, цены вверх растут, а раз неблагополучие в стране, то и преступность растет. Думаю не только в тюмени такой беспредел пошел.

Алексей
6 окт 2015 в 22:46

Ужас, кошмар какой

Гость
6 окт 2015 в 22:50

Нужно чтоб федеральные новости о Тюменском беспределе сообщили, глядишь менты возьмутся за работу

Гость
6 окт 2015 в 23:05

Может подозреваемый и не причастен к убийству! Она сама три раза упала на нож!

Федор Степанович
6 окт 2015 в 23:07

Нужно всю Лесобазу обнести большим бетонным забором с колючей проволокой и оградить от основного города.

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 окт 2015 в 23:25

А что,сообщений про амнистию и 90х не будет? Соболезнование родным.

Гость
6 окт 2015 в 23:35

Камер та что в магазине нету

Гость
6 окт 2015 в 23:37

Найти бы всех амнистированных и к стенке:))

Гость
6 окт 2015 в 23:44

Эх Сталина на них нет!!! ОН бы всех амнистированных к стенке и концы вводу:)) эту не чистить амнистированную, на корню бы вырезал)

Гость
6 окт 2015 в 23:54

Если скоро времени не будет смертной казни, то скоро в России будут жить одни зеки

Гость
7 окт 2015 в 00:33

ребята, это было ВСЕГДА. вы этого просто не знали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 01:14

Умные все такие. Про камеры : видео с камер было изъято уже в 12 00 дня оперативниками. Лично сдавал. Быстро все приехали. А по поводу амнистии все вы бред несете. При чем тут это??? И без амнистии не было разбоев и убийств что-ли? При чем тут лесобаза. Приличный район между прочем строят. И чем больше начинают афишировать проишествия подобного рода в интернете тем больше обсуждений и ОСУЖДЕНИЙ в различные стороны. Поверьте всегда было подобное и даже больше. Раньше об этом меньше говорили и писали. А вообще конечно выражаю соболезнования близким и родным. Надеюсь падонка найдут и накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 02:36

при чём здесь амнистия? полицейских пачками закрывают за взятки, служебный подлог, создание ОПГ и т.д. работать кто из них способен за идею?

Гость
7 окт 2015 в 05:57

Дальше будет хуже.

ГостьЯ
7 окт 2015 в 06:58

Убийствами пусть занимаются следственные органы. Не нам их учить. Сидеть дома на диване и писать всякую чушь много ума не надо!

Россиянин
7 окт 2015 в 07:44

Куда мы катимся , чем дальше тем страшнее .... Сокращение МВД действует .... + Амнистия , скоро дойдем до того что в школах начнуться перестрелки как у бургеров!

7 окт 2015 в 07:55

добро пожаловать в 90е

Правдоруб
7 окт 2015 в 08:03

Потому я и выступаю за свободную продажу оружия населению. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖЕСТОЧАЙШИХ ПРОВЕРОК. Этим мразям не продали бы не при каких обстоятельствах. И тогда эти несчастные продавщицы хотя бы успели ответить ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 08:11

Это амнистия. Выпустили всякий мусор на свободу, теперь собирать будут.

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 окт 2015 в 08:20

Кризис - люди агрессивные, денег нет, еды и одежды не хватает! Закономерное течение!

ОТВЕТИТЬ