14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 окт 2015 в 14:28

Судя по гисметео, действительно пора... Эх...

Гость
6 окт 2015 в 14:30

У меня традиция менять сезонную резину 1 ноября и 1 мая. Обычно стоит теплая и сухая погода. Соседи по гаражу отмечают праздники. Как раз и соления-варения в погребе полно. Романтика!
Вот уж 20 лет ни погода ни мужички-соседи не подводили.
А в случае катаклизмов можно на работу и на автобусе-хоть город посмотреть!
Всем БОБРА!

Гость
6 окт 2015 в 14:31

Ну и как всегда "зима придет неожиданно" Народ у нас такой :)

Гость
6 окт 2015 в 14:39

А я лучше до понедельника подожду. Судя по прогнозу в эти выходные снега не будет, а вот на следующей неделе конкретно валить будет...

111
6 окт 2015 в 14:41

я на своём крузаке никогда не переобуваюсь, все сезонка стоит и норм

Гость
6 окт 2015 в 14:56

не-е... большинство наших автомобилистов традиции не нарушают - когда наступит День жестянщика, тогда и "переобуются"... и то не факт))

Гость
6 окт 2015 в 15:31

менять пора, уже можно - лета не будет. А весной менять надо,когда последний лед во дворе (не на проезжей части) растает.

Гость
6 окт 2015 в 15:35

С 15 октября по 15 апреля у нас в Тюмени положено ездить на зимней резине так что не меняйте шины пока ещё!

хозяйн порша
6 окт 2015 в 15:43

хаха...у нас в пансионате вообще почти не меняют даже летом. так что опозорились вы все тут! рыбы и куры за рулем - ЗЛО!

040
6 окт 2015 в 15:45

Записалась уже на шиномонтаж только на 17.10. Прогноз постоянно меняется так что думаю и в эти выходные нормально будет

Гость
6 окт 2015 в 15:56

На крузаке -всесезонка, а не все сезонка.

темыч!
6 окт 2015 в 16:04

скажу водиле, чтоб переобулся!

Гость
6 окт 2015 в 16:22

Зима близко

Гость
6 окт 2015 в 18:18

Так для инфо: резина это не готовое изделие, а один из многих составляющих шины, покрышки так вообще никакого отношения не имеют к авто. Господа журналисты и иже с ними, пишите правильно...те черненькие и круглые штуки, на которых машины передвигаются и которые по сезону меняют на авто зовутсяшинами и никак иначе.

Гость
6 окт 2015 в 18:27

Весь снег растает так что можно не торопиться!

Гость
6 окт 2015 в 21:10

Не припомню такого чтобы 10-11 октября снег в Тюмени выпали не растаял

8 окт 2015 в 12:27

А я резину поменяла, на шиномонтажках сейчас супер, тишина и цены не заламывают 17 радиус - 1 500 рублей, 18 - 1 800 рублей, если на диски перекидывать. Теперь и голова не болит и катаклизмы не страшны. Могу сказать, что на предыдущей машине отъездила 8 лет (один комплект зимней за 8 лет) и меняла резину всегда в такое время, а по шипам работяги сказали, что все на месте, за 8 лет не разлетелись. Так что наличие шипов зависит не от того, когда резину поменяешь, а от манеры вождения.