19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 окт 2015 в 16:47

А надо бы дать все 10 лет, чтобы не повадно было!

Гость
5 окт 2015 в 16:47

в тополях3 тоже пора дело заводить.

смешно
5 окт 2015 в 17:07

"Государственные органы, не подозревая обмана" - за определенную "сгущенку ?"."период с июня 2007 года по июнь 2014 года"
- человек семь лет воровал и никто не знал ?а , может быть знал ? ждем расследования и посадок тех кто прикрывал
"сердюков ", молчал и потворствовал . Новая" васильева"?

Гость
5 окт 2015 в 17:18

СНТ "Луч" - та же самая ситуация, но полиции и прокуратуре все равно.

Гость
5 окт 2015 в 17:34

пфф какие 10 лет, условка, не более..

вопрос
5 окт 2015 в 18:00

и , где же комментарии ?

Гость
5 окт 2015 в 18:17

это в каждом СНТ есть

Гость
5 окт 2015 в 18:55

Мне кажется во всех снт или днт председатели правления запаслись большим количеством участков, продали их третьим лицам, а деньги положили в карман. Все это знаю, но наша прокуратура закрывает на это глаза.

6071
5 окт 2015 в 19:39

А на каком основании администрация калининского округа отдаёт стоянки под торговлю без тендеров и торгов.

Анатолий Иванович
5 окт 2015 в 19:46

Так это же обычное дело ,в наших окрестностях .Неужели кто то надеется что организации продающие участки целыми полями,выкупили их у государства по рыночной цене на аукционе.

Гость
5 окт 2015 в 19:51

В ДНТ "Солнышко", "Автотранспортник-2", Автоприбор", "Автомобилист" и мн.других проданы земли общего пользования, а именно нарушены границы красной линии - заборы "вылезают" уже на дорогу, а крайние участки прихватывают территорию для подъездных путей пожарной техники. Никаких проверок нет. Кто-то, вообще должен за этим следить?

Гость
5 окт 2015 в 21:42

Вообще то Управление Росреестра по Тюменской области а в частности госконтроль должны этим заниматься. Видимо есть дела поважнее

Гость
5 окт 2015 в 22:50

В снт солнечная поляна тоже проверить председателя

5 окт 2015 в 22:55

Думаю, что схема была хорошо продумана, грамотно. Столько земли - это не иголка - и только что спохватились. Слил кто-то, кому-то дорожку перешла или не поделилась. Блин, а мне жалко... Тетка - мозг.

Гость
6 окт 2015 в 00:23

А Мышкин бедолага не знал и регистрировал участки в кадастрой палате и выдовал документы. Наверное и прокуратуре перепадов за притворство и прикрытие. Всё земли в н также как на ладони. А тут никто не знал 8 лет. Бред. Информация для программы человек и закон. Пора уже в Тавде порядок навести, во всех органах государственного значения. Оборотней на нары. Тихих покровителей туда же, это с их молчаливого согласия и поберушек в стране бардак.

Гость
6 окт 2015 в 00:27

Дядя Вова, где посадки? Это к главному. Прокурору области обращаюсь. А там и к генеральному можно будет.

Евгения
6 окт 2015 в 01:02

самое обидное что сейчас пострадают люди, которые купили эти участки, просто отберут и все, и будет она потом им по 300 рублей в месяц с зоны присылать как ущерб(((

Ромес
6 окт 2015 в 02:26

Жадность бабушку сгубила.

Гость
6 окт 2015 в 08:11

Луч в Березняках проверьте - совсем обнаглели.

Гость
6 окт 2015 в 08:16

Половина земельных участков в Быково аналогично проданы по поддельным документам, это не секрет для департамента земельных ресурсов, именно там дается добро на сделку, в кадастровых паспортах на земельные участки поддельные подписи. Обращалась в прокуратуру и комитет по борьбе с коррупцией, отписки-идите в суд.

Землевладелец
6 окт 2015 в 09:18

А интересно есть здесь те, кто купил участки в далеком 2010 году у некого Павла название по плану ДНТ Царицыно-2, потом решили переименовать Княжево?

Гость
7 окт 2015 в 08:37

Есть здесь