Город ЖК «Пионер»: с новосельем

ЖК «Пионер»: с новосельем

Торжественное мероприятие состоялось в конце сентября в новом жилом комплексе по улице Голышева, 10 а в районе ММС – дольщики жилого комплекса «Пионер» получали ключи от своих квартир. ЖК «Пионер» – это кирпичный дом с закрытой территорией, видеонаблюдением и просторной придомовой территорией. На детской площадке есть где детям разгуляться, а взрослым посидеть отдохнуть на скамейках. Надежные входные двери российского производства, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, выключатели и розетки legrand, улучшенная черновая отделка – все создано для того, чтобы новоселы чувствовали себя комфортно в новых квартирах.

Всего в комплексе 191 квартира, и владельцы почти половины из них пришли на праздник. Поэтому он получился шумным, веселым и запоминающимся. На площадке ЖК «Пионер» были установлены шатры для фуршета, играла музыка, детей веселил «фиксик» Нолик на яркой детской площадке с безопасным покрытием, поэтому дети ни в чем себе не отказывали: прыгали, бегали, играли с воздушными шарами. А их родители (с учетом количества новоселов, прибывших за ключами) занимали очередь к специалистам по своему подъезду и знакомились с будущими соседями. После осмотра квартиры дольщики подписывали акты приема-передачи и получали подарки от застройщика. В фотокабинке делали памятное фото в яркой шляпе или очках.

Своими впечатлениями поделился коммерческий директор группы компаний «Строй Мир» Денис Иванов: «Для застройщика всегда очень важно сдать дом в срок, чтобы люди вовремя получили свои квартиры, начали делать ремонт и скорее переехали. Мы понимаем всю важность этого события и нашу ответственность перед дольщиками. И это только минимум. Мы же стремились к максимуму, поэтому сдали дом не только вовремя, но и на месяц раньше. Мы постарались сделать его максимально комфортным для проживания, проработали детали, которые и создают уют».

Проектная декларация размещена на сайте.

Фото: Фото предоставлены ГК «Строй Мир»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем