27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

3 окт 2015 в 14:24

Мальков это старотобольский тракт, при чём тут лесобаза?????!!!!!!!
Например, 0,5 промилле означает, что на 1 л содержащейся в организме жидкости приходится 0,5 г алкоголя. Т. е. , в крови содержится 0,05% алкоголя.

Алкометры на цифровом индикаторе так и показывают, например, 0,5 промилле, или 0,05%.

Сколько промилле в ДВУХ бутылках ПИВА?

Две бутылки пива (1 литр) содержат 5% алкоголя т. е. 35 гр (чистого алкоголя) .

Рассмотрим ДВА примера, с мужчиной и женщиной.

Мужчина весит 80 кг, выпил 2 бутылки (1 л) этого пива. Жидкость в организме мужчины составляет примерно 70% от общего веса тела; в данном случае это 56 кг. Тогда на 1 кг содержащейся в теле жидкости будет:

35 г : 56 кг = примерно 0,6 промилле

Это означает, что на 1 000 г содержащейся в теле жидкости приходится 0,6 г чистого алкоголя (0,06%), или 0,6 промилле.

У женщины же содержание жидкости в организме составляет 60%. И при весе 55 кг, после употребления пива:

35 г : 33 кг = 1,06 г,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2015 в 15:45

Данные о содержании жидкости в организме весьма и весьма завышены.
У современного человека, ввиду поступления в организм трансгенной и прочей не натуральной пищи, отсутствии чистой природной воды и т.д. к-во жидкости в организме редко дотягивает до 40%. Ну не попадает внутрь клетки живая энергия - неоткуда её взять!
Так что, результаты вашего расчёта будут ещё печальнее.

Гость
3 окт 2015 в 15:56

ой ой ой -это наша жизнь - нет (в прямом) инспектор ГИБДД не и обязан проверять а водитель не обязан дыхнуть -нет такого в законе -короче все пройдет с извинениями с обоих сторон.....

ГОСТЬ
4 окт 2015 в 11:02

Теперь пусть подъезды моет.

ГостьЯ
5 окт 2015 в 07:04

Видимо что то у нее с головой совсем плохо, раз села за руль пьяная да еще детей посадила!

Гость
5 окт 2015 в 11:31

Лиля, пьет постоянно, хотя по внешнему виду не скажешь.....

вик
5 окт 2015 в 14:02

Напоминаю - нет на дороге мужчин и женщин - есть участник дорожного движения. и все и точка. правила для всех едины.

777
5 окт 2015 в 14:36

Гаишников наказать, за то что не пользуются ремнями безопасности. Руководству на заметку. в быдломобилях в основном так застегнут ремень, чтобы не пищал.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2015 в 15:56

Что трезвые, что пьяные женщины ездят неадекватно! Это источники повышенной опасности, однозначно!!! Бойтесь их!

ОТВЕТИТЬ
Валерий Степанович
5 окт 2015 в 21:10

Крокодильи слезы этой неадекватной женщины не смогут разжалобить сотрудников полиции. Нужно было показательно закрыть ее на 15 суток, затем крупный штраф и лишение водительских прав на 2 года.

Совесть
5 окт 2015 в 21:14

Позор на весь город и на всю Российскую Федерацию. Пусть все увидят лицо современной женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 21:29

Обратите ВНИМАНИЕ как полицейские пользуются ремнями безопасности!!! Какой пример подаёте? А еще с нас чего то требуют... СТЫДНО ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ...

Гость
7 окт 2015 в 16:26

А для чего и на каком основании сайт 72ру выкладывает подобное видео?