Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку, перевозившую четверых детей, поймали пьяной за рулем»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
Гость
2 окт 2015 в 20:05

Ужас!!! Женщина пьяная, с детьми!!! Ну это вообще капец!!! Хорошо, что её во время остановили инспекторы ГИБДД!!!

Гость
2 окт 2015 в 19:13

А соседи видели кому детей отдавали, или самую трезвую среди всех отправили?

Гость
2 окт 2015 в 18:59

ну хоть не автоледи

Гость
2 окт 2015 в 20:11

счастье, что её тормознули вовремя и не успели пострадать ни дети в машине, ни другие невинные люди... очень хочется верить, что после этого случая у мамаши мозги встанут на место...

Справедливый
2 окт 2015 в 19:13

Женщина с косой (рулем)!....

Гость
2 окт 2015 в 19:30

о чем думала, детей ведь везла.

Алексей
2 окт 2015 в 19:05

Дети видят такое! Думаете они вами гордятся?

Гость
3 окт 2015 в 07:33

Молодцы полицейские, поймали потенциальную убийцу!
Ехать на внндорожнике пьяной, внзти 4 ДЕТЕЙ, помоему пора вводить публичные наказания, ничего на людей не дейсвует, ни страшная статистика, ни ужесточение наказания.
Вот тут как раз случай, для органов опеки, помоему имеет смысл мамашу лишить родительских прав, пока не пройдет лечение и докажет, что не будет употреблять алкоголь.

Гость
2 окт 2015 в 18:19

...без комментариев!

Галина Викторовна
2 окт 2015 в 19:42

А куда родители остальных детей смотрели? А если бы она не довезла их до места?

Гость
2 окт 2015 в 21:36

Так рисковать жизнью собственного ребенка и жизнями чужих детей... Велик и могуч русский язык, но в таких случаях подобрать подходящие цензурные слова невозможно... ИМХО

Максим
2 окт 2015 в 20:28

А дети все-таки успели на соревнование?

2 окт 2015 в 18:36

Женщины и трезвые так поворачивают....

Прокуратор
2 окт 2015 в 19:39

Цитата: Как выяснилось, мама везла своего сына и еще троих соседских детей из села Мальково Тюменского района в один из спортивных комплексов областного центра на соревнования. Безответственность этой женщины зашкаливает. Это серьезный повод для проверки родителей Органами опеки и попечительства города Тюмени.

перченто
2 окт 2015 в 20:32

хорошо , что все кончилось благополучно .. и все живы и здоровы .. и водительница только и виновата в том что имеет джип , а не лошадь )))

ГостьЯ
5 окт 2015 в 07:04

Видимо что то у нее с головой совсем плохо, раз села за руль пьяная да еще детей посадила!

Алексий
2 окт 2015 в 23:51

Почему такси то не вызвать, не пойму?

Татьяна
2 окт 2015 в 18:36

Это же Лесобаза. Ой извините микрорайон Тура :)))

Николай
2 окт 2015 в 18:35

Не удивительно, но всегда за рулем пили мужчины, а теперь тенденция алкоголизма в женском лице.

ГОСТЬ
4 окт 2015 в 11:02

Теперь пусть подъезды моет.

Гость
5 окт 2015 в 11:31

Лиля, пьет постоянно, хотя по внешнему виду не скажешь.....

Гость
3 окт 2015 в 12:26

У женщины явно что-то случилось, раз ранее не привлекалась, да и выглядит нормально и паджеро. Жалко детей, на которых будут тыкать пальцем в секции после проведённых бесед с их родителями.

я умная
2 окт 2015 в 22:52

лесабаза один утырочные. надо там гето сделать как и в микрашах. пусть не лезут в Тюмень. Тюмень - это центр, тракты, зарека и оборона.

Гость
3 окт 2015 в 13:21

да здравствует Демократия! наглеют женщины от желания доказывать свое "Я"! Я все могу, Я все умею, Я круче мужиков и т.д.

Гость
2 окт 2015 в 19:50

Не удивительно извините микрорайон Тура. надо возвращать хоть не автоледи, без комментариев! Женщины и трезвые тенденция алкоголизма в женском лице - Это же Лесобаза.

Гость
3 окт 2015 в 11:51

Молодцы сотрудники ГИБДД! Обратите внимание, как используют ремни безопасности в патрульном автомобиле ГИБДД в котором на задем сидении лежит жезл.

5 окт 2015 в 15:56

Что трезвые, что пьяные женщины ездят неадекватно! Это источники повышенной опасности, однозначно!!! Бойтесь их!

Гость
2 окт 2015 в 18:31

надо возвращать домострой,женщины свободу поняли как безнаказанность

Гость
2 окт 2015 в 19:38

и куда смотрели соседи?

Виктор Васильев
3 окт 2015 в 00:02

Такую горе - мамашу, которая перевозила своего ребенка и троих других ребят в состоянии алкогольного опьянения нужно наказать по всей строгости закона. Кроме лишения водительского удостоверения, ещё нужно поставить вопрос о лишении ее родительских прав.

вик
5 окт 2015 в 14:02

Напоминаю - нет на дороге мужчин и женщин - есть участник дорожного движения. и все и точка. правила для всех едины.

бздынь
2 окт 2015 в 20:52

бабам запретить права давать за пьянку лишать детей. а так на работы исправительные на 17 суток в Рощино.

777
5 окт 2015 в 14:36

Гаишников наказать, за то что не пользуются ремнями безопасности. Руководству на заметку. в быдломобилях в основном так застегнут ремень, чтобы не пищал.

3 окт 2015 в 14:24

Мальков это старотобольский тракт, при чём тут лесобаза?????!!!!!!!
Например, 0,5 промилле означает, что на 1 л содержащейся в организме жидкости приходится 0,5 г алкоголя. Т. е. , в крови содержится 0,05% алкоголя.

Алкометры на цифровом индикаторе так и показывают, например, 0,5 промилле, или 0,05%.

Сколько промилле в ДВУХ бутылках ПИВА?

Две бутылки пива (1 литр) содержат 5% алкоголя т. е. 35 гр (чистого алкоголя) .

Рассмотрим ДВА примера, с мужчиной и женщиной.

Мужчина весит 80 кг, выпил 2 бутылки (1 л) этого пива. Жидкость в организме мужчины составляет примерно 70% от общего веса тела; в данном случае это 56 кг. Тогда на 1 кг содержащейся в теле жидкости будет:

35 г : 56 кг = примерно 0,6 промилле

Это означает, что на 1 000 г содержащейся в теле жидкости приходится 0,6 г чистого алкоголя (0,06%), или 0,6 промилле.

У женщины же содержание жидкости в организме составляет 60%. И при весе 55 кг, после употребления пива:

35 г : 33 кг = 1,06 г,

октябрь
2 окт 2015 в 20:02

Женщины-водителя пьяные за рулем в сто раз хуже чем мужчины!

свинопати
2 окт 2015 в 21:11

надо было ее лобовым стеклом побить..куплю кегли

Гость
3 окт 2015 в 15:45

Данные о содержании жидкости в организме весьма и весьма завышены.
У современного человека, ввиду поступления в организм трансгенной и прочей не натуральной пищи, отсутствии чистой природной воды и т.д. к-во жидкости в организме редко дотягивает до 40%. Ну не попадает внутрь клетки живая энергия - неоткуда её взять!
Так что, результаты вашего расчёта будут ещё печальнее.

Гость
3 окт 2015 в 09:15

Да уж. Пятница. Вечер. Комментаторы все неадекватные. Представляю, что вообще модераторы читают)

Совесть
5 окт 2015 в 21:14

Позор на весь город и на всю Российскую Федерацию. Пусть все увидят лицо современной женщины.

Гость
2 окт 2015 в 22:31

На Селозабе все бухают
там район не удачный и девок мало симпотных
даже в мкр-х больше девок более или менее

3 окт 2015 в 08:44

Вот позорище на все село и на всю Тюмень... Даже немного жалко женщину. Д..., конечно, но по фото не скажешь что бичевка спившаяся... Может всю ночь день рождения отмечали или не дай Бог после похорон... Может с мужем разводится или любовник бросил - с горюшки напилась. Ее ошибка - ей и административное наказание. А тут все накинулись "святые угодники". Зато у этой женщины даже в состоянии алкогольного опьянения срабатывает родительский инстинкт. То что рискнуть их жизнью решила - так любому пьяному кажется что он абсолютно в состоянии сесть за руль.

Валерий Степанович
5 окт 2015 в 21:10

Крокодильи слезы этой неадекватной женщины не смогут разжалобить сотрудников полиции. Нужно было показательно закрыть ее на 15 суток, затем крупный штраф и лишение водительских прав на 2 года.

Гость
5 окт 2015 в 21:29

Обратите ВНИМАНИЕ как полицейские пользуются ремнями безопасности!!! Какой пример подаёте? А еще с нас чего то требуют... СТЫДНО ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ...

Гость
7 окт 2015 в 16:26

А для чего и на каком основании сайт 72ру выкладывает подобное видео?

3 окт 2015 в 04:47

кто скажет 0,88 это насколько сильное опьянение , я читал что в какой то мере алкоголь присутствует в крови в том или ином количестве

Малафья Ректальная
2 окт 2015 в 21:03

уничтожить сиденья. Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет

Лика
2 окт 2015 в 22:11

Почему утром когда затянешься сразу клапан давит. Почему так? вообще это приятно, хорошо так когда уже все закончено. А бабу не ругайте, она то тут при чем?

Врач
3 окт 2015 в 00:42

Не судите!Да не судимы будите.Ни кто свою соплю под носом не видит,зато осудит каждый!

Лика
2 окт 2015 в 20:35

Тюменцы смогут проголосовать за или против дневных «часов тишины» Если у вас есть предложения или замечания о работе наших сайтов, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи.

Гость
3 окт 2015 в 15:56

ой ой ой -это наша жизнь - нет (в прямом) инспектор ГИБДД не и обязан проверять а водитель не обязан дыхнуть -нет такого в законе -короче все пройдет с извинениями с обоих сторон.....