12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 окт 2015 в 21:52

Если пьешь воду и не помираешь на месте - это еще не показатель качества воды. Вода в Тюмени отвратительная, барьерного фильтра Аквафор только на 3 дня хватает, потом опять менять можно.

Гость
3 окт 2015 в 02:30

...откуда она соответствует нормам?!?! если ее вообще не чистят, так и течет из реки!!!

Гость
3 окт 2015 в 07:51

Мыть полы ,но не пить.

3 окт 2015 в 08:51

Наши санитарные нормы соответствуют санитарным нормам индийских трущоб, так что все правильно.

Гостья
3 окт 2015 в 11:37

Помню в школе нас учили, что вода не имеет ни вкуса,ни цвета,ни запаха.
Внимание вопрос: что тогда течет у нас из водопроводного крана?

Гость
3 окт 2015 в 11:47

этой водой и пол мыть нельзя, аквафор 1 фильтр засоряется, хватает на 2 мес., если где-то раскопали и трубы починили то вода 3 дня течет с песком и ржавчиной.

Гость
3 окт 2015 в 13:09

Что то после умывания лица такой нормальной водой,кожа трескается,шелушится и краснеет,голова чешется,пить тоже не безопасно,боли в желудке и на сосудах откладываются бляшки,как сказали врачи от повышенной жёсткости воды.Если учесть через какие ржавые и покрытые слизью трубы,эта водичка к нам приходит,то тут никакие фильтры и кипячение даже не помогут.

Гость
3 окт 2015 в 16:53

А почему про Утешево не чего не пишут,проверили бы Эксперты «Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области, как тут водичка.....тоже административный округ ГОРОДА! Интересно,этой водой хоть мыться можно??????

Гость
4 окт 2015 в 16:07

Вода ужасная!

Гость
4 окт 2015 в 16:31

Если хочешь чтобы в кранах бежала идеальная вода - переезжай за город и рой свою скважину. А вода у нас в кранах нормальная, жесткая, но нормальная. У меня отец всю жизнь воду из крана пьет, наливает хоолодную, дает ей постоять несколько часов и пьет. Говорит очень вкусная.

Гость
4 окт 2015 в 23:39

Я на днях для интереса фильтр использованный разобрал. Нереальное количество железа в виде ржавчины. И противный запах. А фильтр обычный проточный был.

ГостьЯ
5 окт 2015 в 07:06

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

5 окт 2015 в 09:20

На чемпионате России по нытью тюменцы бы заняли первое место