Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики обещают тюменцам снег»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость+
2 окт 2015 в 19:05

Создадим дикий ажиотаж на шиномонтаж!!!

Гость
2 окт 2015 в 19:44

Еще чуть-чуть и Новый год! Запах ёлки, мандаринов и шампанского!!! Ехо-хо!

Гость
2 окт 2015 в 21:19

18 октября 2014 года за пол дня сугробы по колено.

Гость
2 окт 2015 в 16:53

Ну вот и снег обещают, а район МАЯКа и 6 микрорайон и многие другие до сих пор без отопления.

Гость
3 окт 2015 в 21:21

наконец снег, зима приходит! а то от такого лета в этом сезоне уже устал(

Гость
2 окт 2015 в 22:02

Зима наступает, а наши дорожники как обычно еще не успели положить асфальт.

2 окт 2015 в 19:16

Блин, че уже "переобуваться" на зимнюю резину пора???

Гость
3 окт 2015 в 08:34

монтажников 6 (возле пекарни сладушка) перебортовка с балансировкой 1 т.руб

Гость
2 окт 2015 в 22:10

включите отопление в районе тюменского прекратите блин рыть кроты дайте горячую воду и отопление

Гость
2 окт 2015 в 18:11

ДА будет слякоть )))

Кос
3 окт 2015 в 21:25

Да скорей бы уже лето:))

Катерина
5 окт 2015 в 01:17

На обороне когда хоть включат отопление? Первый этаж просто дубак, даже пёс на диван просится)

Гость
4 окт 2015 в 01:49

где депутаты пусть выключат снег не люблю холод денег на теплые страны тоже нет

чайка
4 окт 2015 в 20:03

Вот зима наступает,
Вот ёлки расцветают.
Трава ржавеет
И бабочки гибнут...

Гость
2 окт 2015 в 20:19

родная погода

Гость
4 окт 2015 в 14:45

Блин, где снег обещанный? Думала покататься на лыжах и санках в выходные, из гаража достала, а синоптики как всегда обманули ?

Гость
4 окт 2015 в 18:08

Не надо нам пока снега в Тюмени. Пусть хотя-бы пару недель подождет! А то мосты на Челюскинцев и на Лесобазе открыть не успеют и придется еще 8 месяцев в пробке на Совмещенном мосту стоять.

Гость
5 окт 2015 в 06:43

У нас на Уральской еще 2-го дали.

Гость
2 окт 2015 в 21:08

Ой да как всегда пальцем в небо. В прошлую субботу дождь и холод собачий обещали, а теплынь стояла

Гость
3 окт 2015 в 22:23

Люди!!!О чём вы,вымрете ведь все без глобализации. Мы скатываемся в пропасть!

Тюменец
2 окт 2015 в 17:28

Поскорей бы снег, жду не дождусь !!!

Гость
5 окт 2015 в 10:43

Да будет снеххх))))))))))
Хочу,хочу снежок, и Новый год)))
а потом глядишь и летооооо опять)))))

Гость
2 окт 2015 в 16:51

Снег можно, отопление соизволили милостиво подписать. Когда снегу побольше наберется, появится соль на дорогах, и здесь будут стонать и гундеть, как их солью травят...

Гость