Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккеист-любитель скончался на льду тюменского Дворца спорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Ирина
2 окт 2015 в 18:34

Мои соболезнования его близким... Хороший человек и любищий семьянин был. Царство ему небесное.

Гость
3 окт 2015 в 15:19

Дима был великолепный человек. Жаль таких искренних людей. Трудоголик, спортсмен и активист по жизни. Всегда улыбался. Земля тебе пухом, Дима! Сил и стойкости его семье!

Гость
2 окт 2015 в 20:04

Соболезнование родным. Дима, будем тебя помнить

Гость
2 окт 2015 в 21:26

Земля пухом. Стойкости духа близким. Один из лучших сотрудников был. Таких можно на пальцах одной руки сосчитать.

Гость
2 окт 2015 в 16:23

Интересно а что тромбы можно определить где они?

Екатерина
2 окт 2015 в 17:09

Мои соболезнования родным и близким Дмитрия.

Гость
2 окт 2015 в 18:16

При чем тут врачи, если не знаете, не чего галдеть, тромбы никак себя не проявляют пока не перекроют 80 % сосуда
У каждого человека с 20 лет в аорте уже здоровенная бляха растет. И никак себя не проявляет!

Анна
2 окт 2015 в 20:16

Замечательный , добрый , отзывчивый и порядочный был человек ! Земля ему пухом ! Очень жаль , до сих пор не можем поверить в то что произошло !!!

Гость
2 окт 2015 в 20:39

Уже четвертый случай среди любителей..... за последние 2-3 года. И мало кто знает это. Печально, что спортивные и здоровые ребята уходят. Нагрузка на организм, тромб был где-то совсем рядом.... Подруга ушла так, но здесь уже виновата была медицина - два часа она еще после приступа была жива, сомнения были у скорой вначале - инфаркт, или что еще.... Ничего не предприняли, ни КТ, ни чего-то еще, а тромб свое взял в 44. Земля пухом, терпения и здоровья родным, знакомым, друзьям. коллегам. Будьте внимательны к каждому "звоночку", так просто ничего не происходит - где-то промолчал, не привлек внимание....

2 окт 2015 в 21:07

Молодой совсем(( Как жаль((

Гость
2 окт 2015 в 15:59

Ужас! Это все потому что можно пробиться на лед только в ночное время!!!
Открывайте еще площадки, пусть желающие занимаются спортом не в ущерб здоровью!
Ночью нужно спать!!!

гость
3 окт 2015 в 23:56

Земля пусть будет пухом Дмитрию. Мои соболезнования родным и близким ДМИТРИЯ. Это так тяжело терять любимых и близких тебе людей. Я потеряла единственного сына и знаю как это тяжело .что нет сил вынести это. Огромных сил .стойкости его семье. Царство небесное тебе Дмитрий.

тюменец
2 окт 2015 в 16:47

И что толку их проверять, полицию проверили и почистили, а преступников таксисты ловят и другие не равнодушные граждане.

Гость
2 окт 2015 в 16:04

НУ И КАК ВРАЧИ РАБОТАЮТ? ПРОВЕРЯЮТ - ВСЁ НОРМАЛЬНО. ПОТОМ - БАЦ - ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ. ПРИЧЁМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ - СПЛОШЬ И РЯДОМ. НЕ ПОРА ЛИ КВАЛИФИКАЦИЮ У НИХ СЕРЬЁЗНО ПРОВЕРИТЬ, А ТО ВСЕ ВЫМРЕМ С ТАКОЙ МЕДИЦИНОЙ!

Гость
3 окт 2015 в 12:49

Врачей защищать? Или медицина в стране такая? С чем придёшь к ним - с тем же и уйдёшь. У них ничего не лечицца. )) Всё лечицца токо по ТВ передачам. Особенно, у Малышевой)))))

Вадим
2 окт 2015 в 17:21

Увы. На тромбы никак не проверить. Но если заморочиться, то надо все сосуты просвечивать ... А это на простых медосмотрах не делают. Вину врачей я тут не вижу.

Гражданин
2 окт 2015 в 16:38

Причем тут врачи? Люди не берегут и не ценят свое здоровье!
Перед тренировкой пара баночек РЕДБУЛА для скорости и вперед к свершениям, вот и результат.

Гость
3 окт 2015 в 08:26

Уже третий человек из этой команды умирает. Какой то злой рок

andrew
3 окт 2015 в 09:35

А как и где по телу вообще можно обнаружить тромб? Тут может и не вина врачей недавнего мед.обследования.

4 окт 2015 в 00:17

Соболезнование родным. а про тромб. Это вроде отложение холестерина на стенках сосуда которое увеличивается в размере и перекрывает сосуд(плохая проходимость крови). В спокойном состоянии это не проявляется только во время физ. нагрузки+стресс. При простом обследовании это не покажет, только тогда когда человек сам не скажет об этом. но он может подумать что это просто побаливает желудок. Поэтому спортсмены когда жжет в середине грудной клетки во время тренировки,это не обязательно гастрит, это может быть сердце. только в кардиоцентр к специалистам надо выпить состав который не помню как называется, ваши сосуды будут светиться только тогда можно узнать правду. Я успела. пять врачей прошла все говорили ГАСТРИТ , шестой сказал это не гастрит а сердце срочно в кардиоцентр. Даже там заведующая не верила глядя на меня что это сердце (хорошо выгляжу) пока не выпила (жидкость). операция (срочная) на другой день без отдыха. поставили стэнт . через месяц приступила к тренировкам.

Алла
4 окт 2015 в 21:11

Это папа одноклассницы моего ребёнка. . Как жалко... Держитесь ! Не нужно винить врачей. Они ни причём. Мы сами в ответе за своё здоровье.

5 окт 2015 в 15:59

Таких случаев знаю десятки. И всё из-за тромбов и после медосмотра! Наверное это судьба или ещё что то из сверх естественного???

Алексей
23 окт 2015 в 08:53

Хороший был парень лично Дмитрия знал. царство ему небесное ! Лучше бы убийц забирали небеса !!!