Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якушев: «Мы не должны зацикливаться на ценах на нефть и курсе доллара»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
Кос
2 окт 2015 в 17:05

Ну ну... я бы получал тоже зарплату в месяц 650тыс руб, тоже бы не зацикливался на нефти и долларе :))

Гость
2 окт 2015 в 15:49

Дак мы люди простые,у нас нет денег и нефти-поэтому выражаю согласие!зацикливаться не стоит. Платформа в сутки качает 23000тонн нефти(примерно 6 млн.$). ГДЕ ДЕНЬГИ ВЛАДИМИР.?

Гость
2 окт 2015 в 16:39

"24 крупных промышленных производства" - ЭТО КАКИЕ? В КОТОРЫХ ПО 150 РАБОЧИХ МЕСТ?

Коренной
2 окт 2015 в 21:02

им то чего зацикливаться? зарплата поди однозначно в евриках! А тут получишь пенсию и не знаешь то ли ципленка купить на еду, то ли таблеток!

2 окт 2015 в 17:01

"Губернатор подчеркнул, что все органы власти территории сегодня нацелены на создание более комфортных условий для бизнеса..." Именно поэтому власти сужают рамки и придумывают новые ограничения для легального бизнеса и закрывают глаза на явные нарушения (в частности торговля из-под полы спиртным и боярышником в запрещенные дни и часы) мелких торговых точек и различных ИП. Правильнее было бы сказать: все органы власти территории сегодня нацелены на создание более комфортных условий для удушения легального бизнеса....

2 окт 2015 в 18:06

Сразу вспомнился Остап Бендер --Не делайте из еды культа

Гость
2 окт 2015 в 16:06

Золотой Вы наш человек, а мы то думали.. Оказывается цены не из за бакса растут, это мы просто зацыкливаемся!!
Все! С этого дня прекращаю! Спасибо Вам!

Гость
2 окт 2015 в 19:32

какой позитив от комментариев! Я смеялся!

Гость
2 окт 2015 в 16:50

Ответ народа, Якушеву и под. чинушам; "Вы не должны зацикливаться на наших налогах, сборах, штрафах и в...стве."

Гость
2 окт 2015 в 15:53

Конечно мы не должны! Так вот какой парадокс, мы все же от нее зависим! Опыт Москвы вы успешно перенимаете, особенно что касается цен!!

Гость
2 окт 2015 в 19:09

кто мы

Василий и Раиса Захаровна
3 окт 2015 в 01:26

- Точно! Точно. Она мне говорит: "Куда деньги дел, куда деньги дел?"
- А куда деньги дел?

Гость
2 окт 2015 в 16:14

Ну так правильно. Давно пора свое производство развивать и слазить с нефтяной иглы, потому столько новых различных предприятий на юге и открывается. Собственно, в Тюменской области с этим нормально ещё, а вот наши северные соседи не подготовились, и бюджет влез в долги. Обидно как-то за Югру и Ямал, всё из них деньги выкачивают в Москву.

Гость
4 окт 2015 в 17:42

Вам лишь бы затроллить. В статье всё написано грамотно, весь мир такую же политику проводит, а вы прям как детский сад вторая группа. Идите в школьные паблики.

ГостьЯ
2 окт 2015 в 21:16

Сплошные рейтинги. Оскому набили! Работать когда будете на благо избирателей?

Гость
3 окт 2015 в 10:23

Так мы и не зацикливаемся , россиянам все по ...........

Гость
4 окт 2015 в 14:09

Странный народ, а что вы хотите чтоб губернатор сидел и ждал пока нефть подорожает? Все правильно, нужно развиваться в других направлениях.

Гость
4 окт 2015 в 16:24

развивать надо агро-комплекс! Пора слазить с нефтяной иглы, все правильно

Гость
4 окт 2015 в 13:48

СЫН СПРАШИВАЕТ ОТЦА: "ПАПА, А НАС КРИЗИС КОСНЁТСЯ?" "НЕТ, СЫНОК" - ОТВЕЧАЕТ ПАПА: "НАС ОН НЕ КОСНЁТСЯ, ОН КОСНЁТСЯ ОЛИГАРХОВ, ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ. А МЫ ПРОСТО СДОХНЕМ!!!"

Гость
4 окт 2015 в 12:56

"Губернатор подчеркнул, что все органы власти территории сегодня нацелены на создание более комфортных условий для бизнеса. " (С)
Когда, наконец-то, кто-то задумается о людях?!

гость
2 окт 2015 в 16:40

Браво!

гость
3 окт 2015 в 11:41

все правильно якушев говорит. давно пора перестать оглядываться на нефть. другие области хозяйства надо развивать

Гость
4 окт 2015 в 11:58

А как же быть с падением рубля, которое помешало Тюмени согреться? Статья-то вот она, рядом!

Гость
4 окт 2015 в 21:17

Мы не хотим зацикливаться, спасибо за понимание, но вы это скажите тем , кто в магазинах цены повышает по курсу. (услугах, товарах, импортной составляющей и тд и тп впиши нужное сам). Мы хотим жить в экономике, где цены не повышаются в два почти раза за полтора года.

Гость
5 окт 2015 в 09:35

А в Курганской области бензин на 2 рубля дешевле!!!!

Гость
6 окт 2015 в 09:42

С нефтяной иглы, конечно слезть сложно, но начинаем уже, хоть и медленно, но начинаем, А такие дела быстро не делаются

гость