Город В Тюмени избили женщину-таксиста

В Тюмени избили женщину-таксиста

Очередное нападение на водителя такси произошло сегодня ночью в Тюмени. Преступники избили женщину, которая приехала на вызов, поступивший в диспетчерскую службу такси «Авто-Дрим». Скрыться им не удалось: на помощь женщине поспешили ее коллеги, получившие сигнал о тревоге.

О случившемся редакции 72.ru сообщил председатель гильдии таксистов Сергей Шеридан. «В свете последних событий мы решили самоорганизоваться. В каждой диспетчерской службе есть сигнал тревоги. Получив оповещение, все водители поехали на помощь пострадавшей. Преступники пытались скрыться, но их быстро нашли и передали оперативно среагировавшей полиции», – пояснил он.

В пресс-службе городского УМВД подтвердили произошедшее. Материал проверки данного случая находится в первом отделе полиции, по результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Отметим, в последнее время в Тюмени произошло несколько случаев нападения на водителей такси. Так, 19 сентября был убит Александр Чашников. Его тело спустя два дня нашли горожане, организовавшие поиски.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем