31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
2 окт 2015 в 14:19

С такой формулировкой можно практически каждого пользователя привлечь.

Гость
2 окт 2015 в 16:14

что за идиотская причина - "размещал на своей странице записи..."??? Да мало ли что человека привлекло в сети и он это сохранил на своей странице? Если бы он кого то агитировал тем самым и везде ссылки раздавал на свою страницу - вот это было бы другое дело...

Гость
2 окт 2015 в 14:34

Скоро вернется святая инквизиция

Гость
2 окт 2015 в 19:11

когда хоть делом займутся

Гость
2 окт 2015 в 13:36

во всём виноваты соцсети. Парень невиновен. Там всё кому не лень размещают всяку дрянь. Мотивируют людей так сказать, навязывают свои извращённые стереотипы.

Гость
3 окт 2015 в 00:58

А Васильеву отпустили :)

Гость
5 окт 2015 в 22:58

Люди вы о чем??? Семья? семейный человек такой ерундой не будет заниматься! Нет у него никакой семьи , пьет пиво , ест и спит и так по кругу. Только такие люди могут от кучи комплексов привлекать таким образом к себе (хоть какое -то) внимание, самодостаточные люди не будут сутками сидеть в сетях. Пусть хоть работы уму разуму научат. Хотя для него и это не наказание. Какой тут суд? Вот Божий суд его ждет впереди, а это в 100 раз страшее. И кто тут пишет, ставит комменты, это для него лишь забава. Сидит и читает с ухмылкой 72ру попивая очередную бутылку пива. Надо таких вообще сажать года на 2 хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 16:39

Вот не надо глупости писать. Маленький мальчик написал сам не знал чего. Его надо по головке кудрявой погладить, сказать аяяй! и пальчиком погрозить строго. Ещё можно ногой топнуть. Левой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2015 в 23:32

На лесоповал его на год, мозги на место поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 09:35

ЕСЛИ КОГО-ТО НАКАЗЫВАЕТЕ, ТО ПОКАЗЫВАЙТЕ ЗА ЧТО. Т.Е. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ПО МНЕНИЮ НАШЕГО ЗАКОН-ВА "ОСКОРБЛЯЕТ, ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДУ...", А ТО КАКОЕ-ТО БЛА-БЛА-БЛА НИ О ЧЕМ...

Гость
5 окт 2015 в 17:50

Парень не виноват! Какой еще лесоповал ? Очнитесь люди, это всего лишь соцсеть! Он никого не убил, не украл, а вы его на лесоповал отправляете...
Парень теперь в связи с уголовкой работу потеряет, да и потом куда он сможет устроиться?
Жена скороее всего не дождется с исправительных работ, да и дети забудут о нем, все считай семью разрушили... Эх, жалко парня... :((

ОТВЕТИТЬ