19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 окт 2015 в 11:47

щас только шнурки поглажу...

Гость
2 окт 2015 в 11:58

раньше страной правил энтузиазм, сейчас-деньги. не мы такие, государство такое

Гость
2 окт 2015 в 12:23

дома работы хватает

Гость
2 окт 2015 в 12:35

даром за амбаром

Справедливый
2 окт 2015 в 13:01

Ну а что, сами за...ли, сами и уберем!

Гость
2 окт 2015 в 13:02

А пораньше нельзя субботник организовывать? А то как обычно сугробы по колено будут...

Гость
2 окт 2015 в 13:13

А мы пойдем и все уберем, чтоб город был чище и краше, и чтоб всем было комфортно в нем жить. И за вас всех отработаем, сидите за компом или теле.

Гость
2 окт 2015 в 13:44

$100 за каждый час, что я потрачу на "субботник" и договорились :) Ничего личного, просто бизнес (с)

Гость
2 окт 2015 в 14:29

Лох- это судьба!

Гость
2 окт 2015 в 14:42

у нас форс мажор? наводнение? землетрясение? что бы всем городом убираться ?? или ураган все разрушил? тогда еще куда ни шло выходить на уборку)). а так, извините. коммунизм закончился. когда я просила дорожку сделать к дому никто не пошевелился, это не наша территория, мы не можем, денег нет и т.д. и т.п. так что теперь извините. я тоже не могу на субботник выйти))

2 окт 2015 в 14:52

Бягу-бягу на ваш субботник, заплатив дикую сумму на налоги! Вот чинушки пусть и работают на этих субботниках. Хоть какая-то от них польза будет.

Гость
2 окт 2015 в 16:12

"Служба заказчика по благоустройству ХХХ" ... вам ребята такие деньги за содержание подшефных территорий выделяют из городского бюджета а вы еще и жителей из чьих налогов эти суммы собираются планируете припрягать на выполнение ВАШЕЙ работы, за которую вам ЗАПЛАТИЛИ... ну уж нет...

Гость
2 окт 2015 в 16:12

как за коммуналку платить и содержать так у нас капитализм, а как на субботник так коммунизм- определитесь уже, может у нас просто бардак в стране?

Гость
2 окт 2015 в 17:36

Плачу налоги!Пусть дворники прибирают вовремя!

дядя свин
2 окт 2015 в 20:41

дорогие грязнули города Тюмень .. не в коем случае не идите на субботник , а сидите дома и сплетайтесь хвостами и хрюкайте.. и не надо нам говорить разумные речи о чистоте города и души ... мы животные нам и так все хорошо .. хрю!

Гость
2 окт 2015 в 23:37

Да с такими тарифами за коммуналку и налогами плюс постоянным воровством бюджетных средств сами пусть и убирают

Гость
3 окт 2015 в 08:15

Дядя Свин, повеселили, спасибо ))))
Пугающая тенденция, всем кругом должны, всем кругом обязаны. Ныть всегда проще, чем делать!

Гость
5 окт 2015 в 11:56

просто не пойду. не хочу.

Гость
5 окт 2015 в 11:57

я с лопатой, а губер пусть мешок держит!