18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 окт 2015 в 09:38

Почаще бы сажали таких товарищей, может быть меньше соблазн был людей обмануть!

Гость
2 окт 2015 в 09:38

Через два года выпустят по УДО или амнистии... не напугали.

Гость
2 окт 2015 в 09:45

Думаю . Он избежит наказания .

Наталья
2 окт 2015 в 09:53

Когда же мы дождемся, чтобы посадили директора фирмы "Тюменский строитель"??? 5 лет ждем квартир...Тоже объявил себя банкротом...

222
2 окт 2015 в 10:01

Дерзкий коммерс, обманутых людей хотел ещё через суд на деньги нагрузить. цирк просто

Гость
2 окт 2015 в 10:17

Бред, 6 лет за особо крупную махинацию.... 60 не меньше давать надо, чтоб не повадно было с конфискацией имущества, притом рассматривать имущество не зависимо от права собственности, которым пользуется единолично или в большей степени подсудный.

Малыш
2 окт 2015 в 11:19

Не совсем по теме, но. В м-е Ямальский 2, куда по программе переселения переезжают пенсионеры, еще до сдачи всех домов и до переезда Большей части жильцов, суперпродвинутые старики уже успели провести собрание, на котором все 100% решили огородить всю территорию и поставить шлагбаум за свой счет( сумма которую готов выложить каждый пенсионер соразмерна месячной пенсии в РФ). Тем, кто не ставил свою подпись в управляющей компании обьясняют, что за них расписались заботливые представители УК. Мои старики еще в маразм не впали и поэтому платить за это не будут, а так-как сумма по оплате за шлагбаум( который просто необходим всем пенсионерам) включена в квитанцию за все услуги ЖКХ, то и за все остальное они платить тоже не будут. А почему долг по Тюмени за ЖКХ 2,5 млрд? Непонятно.

Гость
2 окт 2015 в 11:20

Хорошо но мало!

Гость
2 окт 2015 в 11:44

скорее всего уже амнистировали, без подвязок в руководстве области такие махинации не совершить...

111
2 окт 2015 в 12:34

Васильевой условку дали и этот отмажется щас, вернет че-нить и скажет как он бедный раскаивается, да со спокойной душой пойдет дальше людей "обувать"!!! да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!!!

строитель
2 окт 2015 в 16:57

мошенника ничто не остановит .... потому пожизненное !!!

Гость
3 окт 2015 в 08:24

Малыш 11:19, ваш случай скорее единичный. Хотя соглашусь, что с каждым случаям нужно разбираться индивидуально. Возможно много таких, кто не платит из-за одной строчки в квитанции.