Город День рождения KOMANDOR набирает небывалую популярность

День рождения KOMANDOR набирает небывалую популярность

Небывалую популярность набирает акция «День рождения KOMANDOR – нам 15 лет!». Всего за две недели более 150 семей нашего города стали счастливыми обладателям качественной мебели от KOMANDOR. Чрезвычайно выгодно покупать сразу два и более шкафов для себя, близких и друзей. KOMANDOR впервые дарит настолько беспрецедентные скидки – до 70%, это и объясняет активный спрос на акцию, которая продлится до 17 октября.

За годы ответственной работы марка KOMANDOR стала синонимом качества. Сегодня это крупная сеть сертифицированных салонов с собственным фирменным производством – ООО «Фабрика Командор». Ежегодно KOMANDOR выводит на рынок новые разработки систем, цветовые и технологические решения.

Компания в первую очередь думает об удобстве своих клиентов – салоны фирмы есть во многих торговых центрах города. Узнать адрес ближайшего можно по телефону 500-113, по которому специалисты собственной инфо-линии KOMANDOR помогут выбрать удобный для посещения салон. Также любую информацию можно узнать на сайте Komandor72.ru – акции, новости, новинки и полезные факты от компании.

Шкафы-купе, межкомнатные перегородки, гардеробные, складные двери – и это не полный перечень возможностей KOMANDOR. Компания ценит время клиентов, поэтому вызвать замерщика–проектанта можно на дом. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе шкаф-купе в формате 3D. Это позволит клиенту увидеть в мельчайших подробностях будущий шкаф-купе и узнать точную стоимость заказа. Дизайнер ответит на все интересующие вопросы, предоставит необходимые документы и покажет образцы материалов, заключит договор и назначит время монтажа.

Компания разрабатывает дизайн-проекты на любой вкус и бюджет – эксклюзивная широкая цветовая гамма декоров ЛДСП, глянцевые фасады, МДФ высокий глянец, ротанг и бамбук, эксклюзивная коллекция узорчатых зеркал и стекол, декоры профилей, экокожа, огромный выбор фурнитуры для функционального использования пространства и многое другое.

Закажите безопасный шкаф-купе KOMANDOR выгодно.

Фото: Фото предоставлены компанией KOMANDOR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем