Город В Тобольске найден труп неизвестного. Жителей просят помочь в опознании

В Тобольске найден труп неизвестного. Жителей просят помочь в опознании

Жителей Тюменской области просят помочь в установлении личности мужчины, труп которого на днях был обнаружен в Тобольске. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 26 сентября около 11 часов неподалеку от переулка Третий Советский в Тобольске найдено засыпанное землей тело неизвестного, завернутое в полиэтиленовую армированную пленку. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что на нем имеется следующая одежда: синяя куртка на молнии, темно-синий шерстяной свитер с круглым воротником, сиренево-фиолетовая жилетка с V-образным вырезом (возможно, ручной вязки), фланелевая рубашка с длинным рукавом и нагрудным карманом, черные джинсы с узким кожаным поясным ремнем на металлической пряжке, два шерстяных и один синтетический носок, черные спортивные синтетические трико, наручные часы серого цвета на металлическом ремешке с надписью на циферблате OMAX.

Личность убитого не установлена. В связи с этим Следственное управление СК РФ по Тюменской области просит всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, обратиться в следственный отдел по Тобольску по телефону: 8 (3456) 24-05-97.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем