2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
30 сен 2015 в 17:28

Я думаю это искуственно создано. За летний период мне лично начисляли отопление и по расходу приписали, которого и зимой не бывает. кроме того, начисляли и за газовую плиту. которой нет. В итоге псевдодолг составил более 9000 рублей . Пришлось ехать разбираться -в итоге- нет никакого долга. А время потеряно зря. Короче пургу больше наводят. Уверен. больше чем у половины все в порядке с оплатой. Или делают видимость бурной деятельности или опять кому то не хватает у них денег на отдых. Этим страдают все монополисты все им мало. Нефть подешевела в три раза А газ привязан к стоимости нефти .Кто хоть на копейку снизил стоимость газа .Наоборот повысили с 4100 до 4500 зя 1000 м3 И где Антимонопольный комитет?

Гость
30 сен 2015 в 18:14

Газпром ,национальное достояние'

Гость
30 сен 2015 в 19:46

Сделайте скидку, как сделали Украине!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2015 в 10:22

Газпром работает очень плохо. В августе 2014 года заключили комплексный договор на подключение газа до сих пор газа в доме нет, хотя газопровод проходит рядом с домом в 10 м.

Гость
1 окт 2015 в 11:23

сначала бы внутри своих подразделений бы разобрались, а потом бы уже отключали газ. В некоторых подразделениях сотрудникам приносят "подарки" чтобы те не отключали газ за долги, а те и рады стараться. Многие так вообще, благодаря таким сотрудникам, потребляют газ, но по документам нигде не числятся, вот общая задолженность населения и растет.

Гость
1 окт 2015 в 15:17

Просто нужно платить во время и никто никого не отключит!

Гость
1 окт 2015 в 15:28

конкретное болото этот газпром север, все под себя прибрал директор их, а в итоге ничего не успевают делать в установленные сроки. газ за 14 дней на каждом шагу реклама, но фактически этого нет... пыль только в глаза пускают людям и начисляют не пойми что.