7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 окт 2015 в 17:01
Жители, читайте Жилищный кодекс!!!!!! Мы живём в РФ, а не в СССР!!! Содержание своего имущества это обязанность собственников!!!!! Хорошая позиция у людей, которые живут в ветхом жилье - администрация всё сделайте нам за счет бюджета......куда смотрит администрация когда управляшка ничего не делает... Собственники оплачивают жилищные услуги и именно собственники обязаны требовать выполнение надлежащего качества услуг!!!!!!! А кто из этих горе собственников кроме звонков что-то сделал?????? Кто подал в суд за ненадлежащее предоставление услуг?????? НИКТО!!!!! За то глава города всем должен всё организовать!!!! Навязали вам такие управляющие........собственники, милые, открывайте жилищный кодекс и читайте внимательно!!!!!! не нравится Управляющая - выберите свою, создайте ТСЖ, выберите непосредственное управление......НО ведь нет!!!!!!!! ПРОЩЕ ЖЕ ВЛАСТЬ РУГАТЬ, чем всех собственников на собрание сподвигнуть

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
1 окт 2015 в 17:01

Жители, читайте Жилищный кодекс!!!!!! Мы живём в РФ, а не в СССР!!! Содержание своего имущества это обязанность собственников!!!!! Хорошая позиция у людей, которые живут в ветхом жилье - администрация всё сделайте нам за счет бюджета......куда смотрит администрация когда управляшка ничего не делает... Собственники оплачивают жилищные услуги и именно собственники обязаны требовать выполнение надлежащего качества услуг!!!!!!! А кто из этих горе собственников кроме звонков что-то сделал?????? Кто подал в суд за ненадлежащее предоставление услуг?????? НИКТО!!!!! За то глава города всем должен всё организовать!!!! Навязали вам такие управляющие........собственники, милые, открывайте жилищный кодекс и читайте внимательно!!!!!! не нравится Управляющая - выберите свою, создайте ТСЖ, выберите непосредственное управление......НО ведь нет!!!!!!!! ПРОЩЕ ЖЕ ВЛАСТЬ РУГАТЬ, чем всех собственников на собрание сподвигнуть

Гость
2 окт 2015 в 15:39

Вид у представителей УК, мягко говоря, не внушающий доверие.

Гость
2 окт 2015 в 20:08

Я смотрю все умные...даже кодекс коментируют, а скажите пожалуйста мусор тоже люди должны сами вывозить???!!!

Гость
2 окт 2015 в 20:16

Люди от чего же ВЫ жестокие?! Кошмар....наверно не жили вы в таких домах....Елена, Наталья удачи! Добивайтесь правды!

Гость
3 окт 2015 в 23:52

По ул. Черепанова 23 все тоже печально. Аварийным многоквартирный дом не признают отписывается казначейство мол подлежит ремонту. УК в ус не дует. Вот и ходим по замкнутому кругу добиться ничего не можем. А в квитках понаписано столько, что диву даешься. Наверно наши чиновники ждут когда громыхнет вот тогда зашевелятся. Еще вдобавок и виновных найдут.

Гость
4 окт 2015 в 12:45

Вы в Антипино приедти, Ивана Крылова 2. Ваши условия еще раем покажутся! И ничего, все терпят, все живут! Т.к. у людей сил нет уже бороться. А тут плесень и все, жить нельзя! Бред да и только!

Гость
5 окт 2015 в 18:23

вы на лесобазе посмотрите что твориться зимой в валенках по квартире ходим

7 окт 2015 в 17:55

Сколько всего....именно потому, что мы не сидим на месте и сделан этот сюжет! Прям целая словестная война....а по поводу детей, надо я и с ними хожу!

Гость
2 ноя 2015 в 22:32

Никто не поможет, не придет дяденька и не снесет. Каждый должен действовать сам за себя. Только сами жильцы смогут ускорить снос своего дома, надо сплотиться. Знаю по личному опыту

Гость
24 ноя 2015 в 10:30

Ну где то ж эта Елена с 3 детьми жила до того, когда ей эта квартира в наследство не досталась) Пусть там поживет.

Гость
24 ноя 2015 в 20:47

И что вы предлагаете? Снести ваши сараи и выдать вам новостройки? На каком основании?? Если вы довели свой дом до такого состояния- это ваше личное дело. Скидывайтесь и чините крышу. ВСЁ РУКАМИ ДЕЛАЕТСЯ И ВСЁ ЧИНИТСЯ. Это ваше имущество и его надо обслуживать, а не ждать Путина в ключами от вашей новой квартиры.

Почему живущим в частном доме новые дома не дают, а живущим в квартире обязаны?

3 дек 2015 в 15:37

На Лесобазе в наших двухэтажках (которые который год под снос ВРОДЕ БЫ) наверное сделают полностью замену фундамента (которого нет )))) стен, крыши и потолков.... когда все жители наберут необходимую сумму. Хахаха