22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

улица Сперанского
28 сен 2015 в 18:43

А у нас всей улицы нет в графике.

ОТВЕТИТЬ
УПРАВДОМ
28 сен 2015 в 18:52

а что думает адмирнистрация по этому поваду?

УпрАвДом
28 сен 2015 в 18:58

а что думает администрация по этому поваду?

Гость
28 сен 2015 в 19:11

Эх, хорошо! Хотя, в принципе и не мерзли, но вот нашему коту было не очень, он у нас сфинкс, надоело ему бутылки с теплой водой под одеяло подкладывать

Гость
28 сен 2015 в 20:14

Издевательство! Из-за двух дней сейчас придется за весь месяц платить! Хоть бы о пенсионерах немножко думали, обдирают в наглую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:16

Хорошая новость дождались милости с барского плеча включить решили отопление в последние дни месяца а оплату взять за месяц рубликов 1500 у нас у кого больше меньше. Возмутительно так как общедомовые счетчики в тюмени установлены только у примерно. Десяти поцентов домов а остальные по факту должны оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:33

Судя по разрытым траншеям на Д.Бедного - график выполнен вряд ли будет :(((

Гость
28 сен 2015 в 20:41

Классно)))) моего дома нету)))))

Гость
28 сен 2015 в 21:22

ну у нас .как всегда,все переболели ни на раз.в квартирах плесень пошла,,,,,а тут отопление в 20 гр.,нормально ,нет????

ОТВЕТИТЬ
пушкин
28 сен 2015 в 21:50

включат не на полную,а возьмут как положено.ничего не меняется

елена
28 сен 2015 в 22:35

Имейте совесть, если не было отопления в сентябре, а фактически в дома отопление дадут только в октябре, то в квитанции за сентябрь и нечего включать.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 сен 2015 в 23:00

Администрация города совсем не работает, только назло делает. Собянина ОБРАТНО!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
28 сен 2015 в 23:03

Быстрее бы выборы земляки ВЫ знаете за кого не надо голосовать!!! А то нате получите жару!!!! Дэбилизм , 21 ВЕК

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 23:04

А как же среднесуточная температура 8 градусов в течение определённого времени,о которой нам твердили ,когда мы замерзали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 23:10

Сейчас еще плату наверно возьмут как за полный месяц, хотя батареи будут ели живые 1-2 дня в сентябре.

Дядя Гена
28 сен 2015 в 23:15

"батареи горячими не станут, так как на улице еще тепло, но квартиры уже начнут прогреваться"

Смысл предложения: Но денежки платить придётся!

Гость
28 сен 2015 в 23:24

Какой интересный список!Народ в существующих домах найти себя в нём не могут,а снесённый 2 года назад дом(Харьковская 47) в графике есть!!!!!!А вопрос задать можно ?А КАК ЖЕ СО СРЕДНЕСУТОЧНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ 8 ГРАДУСОВ?Что-то я ничегошеньки не понимаю в нашем городе...Чо деется-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 23:27

Из нас лохов делают просто!!!!!!за воздух платим деньги....

ОТВЕТИТЬ
Не мерзлячка - Сибирячка!
29 сен 2015 в 01:17

Не знаю что за лето нынче, на кухне стоишь - а макушка головы мерзнет, хоть дома шапку одевай. На улицу греться ходила - при чем дом не в тени стоит и ветки деревьев в окно не лезут. При том что при любом морозе - хожу без шапке в одном капюшоне.
Весь год спала под тонюсеньким пледом, а в этом году впервые одеяло теплое вытащила за последние 10 лет.
Надо как то ориентироваться по погоде, граждане. А то втопят сейчас отопление, а погода как раз разошлась.

Гость
29 сен 2015 в 07:00

На улке потеплело не надолго. Да и в домах от уличного тепла уже не нагреется...(. Лучше пусть сейчас вкл,как раз до следущего похолодания в квартирах хоть чуток нагреется....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2015 в 07:16

Что за наркоманы там сидят? Нафига говорили, что нужно ждать 8 градусов, если включат в +23!??!!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2015 в 07:18

ВНИМАНИЕ! Все делим плату за отопление на 15 (2 дня из 30), нефиг этих буржуев кормить!!! Нас потом ещё и на...дуют с этими перерасчётами!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 сен 2015 в 07:59

Эта новость радует. Несмотря на то, что своей улицы в графике не нашла.

Гость
29 сен 2015 в 08:07

Люди на 50 лет ВЛКСМ уже 2 месяца сидят без горячей воды,3 раза вывешивали объявление что дадут воду-а воз и ныне там. Теперь будем отопление 2 месяца ждать!

Гость
29 сен 2015 в 08:20

а где улицы п.Мыс , то в списках подключения??? нам дрова готовить и костры разводить??? слов нет... как так то....

Гость
29 сен 2015 в 08:23

а как же средняя температура+8 в течении 5 дней, уже роль не играет

ОТВЕТИТЬ
Зареченская
29 сен 2015 в 08:45

Это включают, чтобы дома прогревались. Вам при любом случае плохо. Не можете не ныть.

Гость
29 сен 2015 в 09:09

А оплатим мы за 2 дня как за полмесяца?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 сен 2015 в 09:15

У нас есть возможность опротестовать Распоряжение Администрации. Чего уж смеяться то, пол сентября народ мёрз, простывал, потратил деньги на лекарства и всякие обогреватели. И при температуре +22 включат отопление на 2 дня? И за это нам придется платить 1300 руб. Я в шоке....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2015 в 09:17

кругом одно ворьё

Гость
29 сен 2015 в 09:22

куда вы изливаете душу ? когда вы замерзали? как телегами жрать это нормально, а как отопления нет они замерзают... где ваша логика господа......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 09:45

В Барнауле люди без отопления остались из-за аварии, а нам еще и не включали...

Елена
29 сен 2015 в 09:46

Неслыханная щедрость, молодцы топили 1 день, тариф насчитали за весь месяц!Браво!

Гость
29 сен 2015 в 09:52

Стесняюсь спросить а почему в списке нет адреса Широтная 158 ??? дом существует но тепло там ни к чему что??????

Гость
29 сен 2015 в 09:53

У нас вчера вечером отопление дали, батареи горячие, до 1 октября подождать что ли не могли, дурят народ как могут, то 5 дней среднесуточную ждали, а теперь в жару нате вам, парьтесь, да денежки как за весь месяц заплатите! Тьфу!

170
29 сен 2015 в 09:56

Интересно почему жк Юбилейный на широтной нет в графике ???

29 сен 2015 в 10:00

Воду дайте горячую на Институтской 2А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
44 дня без горячей воды!!!!Чтоб все чинуши так жили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:06

Я считаю,что за такие выкрутасы с отоплением,нужно просто сменить главу города. А в будущем другим будет не повадно!За отопление ресурсы с экономили, а оплата за целый месяц?Сколько денег народ потратил на лекарства пока по холодному полу ходил,и простывали дети?Сменить Моора и всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 10:27

Горит газ, нагревает воду, вода закипает, превращается в пар, пар крутит турбину генератора, генератор дает электричество, горячая вода сбрасывается в Туру. Мерзнем то почему весной и осенью??? Туру прогреваем!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 сен 2015 в 10:36

Приказ в сентябре подписали, чтобы оплату действительно за полный месяц сентябрь взять. И среднесуточную температуру +8 за 5 дней ждать не стали. Им ведь так выгоднее. Подпиши они приказ в октябре - и за сентябрь месяц с нас деньги уже не содрать - возмущаться народ будет. И выключают всегда в мае, даже если в апреле жара на улице уже стоит, чтобы также за полный месяц деньги взять.

Гость
29 сен 2015 в 10:40

ХА-ХА-ХА! Молодцы у нас в правительстве! Типа нам одолжение делают- не ждут среднесуточной нормы! А сами деньги терять не хотят - с вас же за полный месяц сентябрь оплату сдерут!

Гость
29 сен 2015 в 10:47

какая забота!!! Только в первую очередь направлена на Ресурсников - получить оплату за полный месяц (на многих домах где нет приборов учета тепла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 11:02

А кто-нибудь из тех кто сюда написал, написал в администрацию города? В частности Моору? За такое хамское отношение к людям, за пресловутую среднюю температуру воздуха в течении 5 дней? За сбор денег за полный месяц? А в сущности за издевательство над людьми. Я написала. Хотелось бы, чтобы побольше людей писали именно туда, а здесь вас из них никто читать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 11:49

Ложка хороша к обеду.... Припозднились господа!!!

Гость
29 сен 2015 в 11:49

Народные избранники готовы защитить права избирателей? Все хором пишем обращения к своему депутату и ждём ответ.

Лепс
29 сен 2015 в 11:55

В самый лучший день включим мы тепло! Что? Не в тему? - В пень! Ведь важней бабло! Громко прозвеним, выпятивши грудь! Ну, и ладно, будь!

Гость
29 сен 2015 в 12:04

на улице 20 тепла,боятся опоздать чтоб за весь месяц содрать.

Гость
29 сен 2015 в 12:33

А будут какие-то официальные комментарии сложившейся ситуации от Роспотребнадзора или Прокуратуры? Сотрудники указанных организаций тоже не все в коттеджах живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 13:03

Вы странные какие-то. Ну сколько сейчас на улице? Яндекс говорит, что +22. И что, у вас резко теплее дома стало от этого? Да ничего подобного. У меня вот отопление не дали пока, и дому никак не жарче от погоды на улице, он уже не прогревается солнцем. Так что правильно сделали, что уже начали подключение, позже было бы хуже, теплая погода простоит очень недолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 13:04

Все недовольны, а я напишу УРРРА!

Гость
29 сен 2015 в 13:05

А я рад, что отопление дали. В квартире ремонт, а полы не сохнут, линолеум всё положить никак не можем - работа стоит... Сейчас хоть быстрее дело пойти должно.

Загрузка...