18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Фото пользователя
28 сен 2015 в 16:45

Ну наконец-то!

Гость
28 сен 2015 в 16:45

Опять недовольны. В квартирах сыро, а район Дома обороны подключат только на 4-5 день.

Гость
28 сен 2015 в 16:48

Ну вы как обычно... на улице хоть и +23, но земля всё равно холодная ,а дома не прогреть на солнце. Электричество матать не надо сегодня. А к выходным -8 обещают, если не включить сейчас, то потом вы будите снова ныть ,что Вам холодно… !

Александр
28 сен 2015 в 16:49

Перерасчет сделают в конце отопительного сезона как обычно, так что переживания не оправданны! Главное наконец-то тепло будет домааа )))))

Людмила
28 сен 2015 в 16:52

Обрадовали.Ну и Ну...

Гость
28 сен 2015 в 16:53

№ п/п Улица Дом дни запуска
1 Жигулёвская 2 1 день
2 Жигулёвская 4 1 день
И как такой график понимать? Этот 1 день был вчера, наступит завтра или он сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 16:54

Возмущению нет предела! мерзли, мерзли, а когда потеплело, так решили дать! дали бы с 15 сентября всем уже и не было бы столько жалоб! а щас еще в квитанции включат за полный месяц! нужно решать эту проблему, только деньги сдирают ни за что с нас!

Гость
28 сен 2015 в 16:56

Спасибо Моору за тепло, когда на улице ЖАРА!

Гость
28 сен 2015 в 16:57

У нас как обычно в стране, всё через одно место. Когда холодно было, это значит нормально, а как тепло стало, то и отопление пора включать. Понятное дело, что нужно, чтобы за весь месяц насчитать за отопление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:03

... жары уже в четверг не будет. Да и +20 это жара что ли? Все равно ветер осенний, холодный, а в квартирах сыро и зябко...

Гость3030
28 сен 2015 в 17:15

что то я не понял - на Инженерной отопления не будет в этом году или это шутка ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:16

скажите,а проезда Геологоразведчиков 13 вообще в вашем списке нет это как понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:17

Прочитала все комментарии, так хохотала над ними. Ну у нас народ такой веселый, самокритичный
озорной,самый лучший в мире.Нам никакие проблемы не страшны.Браво.

Гость
28 сен 2015 в 17:18

Пока батареи будут теплыми, но платить будем как за горячие.

Андрей
28 сен 2015 в 17:22

Так то рано ещё, не ранее 1 Октября пожалуйста.....

Pavel
28 сен 2015 в 17:23

Не смотря на погоду (+20 градусов) они специально включат отопление на один день в сентябре, что бы взять с населения оплату за полный месяц!

клаша
28 сен 2015 в 17:27

Надо было 30 числа включить, государство не знает как ещё на нас нажиться!!!!!!

Гость
28 сен 2015 в 17:27

Страна наоборот!

Гость
28 сен 2015 в 17:32

А как же +8 в течение 5 дней?! Чиновники смеются над людьми и пользуются их терпением! Народ мерз и теперь за месяц просто так отдаст денежку якобы за тепло! Обман в наглую!

Гость с Мельникайте 107
28 сен 2015 в 17:34

А что делать, если моего дома в графике нет? Буржуйку ставить?

Гость
28 сен 2015 в 17:40

Всем не угодить, у кого то от сырости стены плесенью покрываются...им крайне необходимо отопление.
Ставьте счетчики - господа, и будете платить в аккурат за пришедшее тепло, а нет счетчика - значит за среднее годовое количество тепла все равно заплатите.
Ночи все равно холодные, да и не раскочегарят сразу на всю катушку, к выходным как раз будет - дома тёпленько))

Гость
28 сен 2015 в 17:43

у нас на газовиков нет воды горячей уже 3 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 17:43

Ой, все...

гость
28 сен 2015 в 17:44

у нас в доме 3 месяца воды нет горячей

Гость
28 сен 2015 в 17:47

Не могу в этом графике найти свою улицу...

Циничная
28 сен 2015 в 17:51

Гениально!!!! Думаю все горожане должны подписать петицию, о том, чтобы оплату за отопление считали с октября месяца!! Это уже откровенная наглость, дать отопление в последний день месяца, несмотря на тёплую погоду, и насчитать за целый месяц!!!

Гость
28 сен 2015 в 17:52

Спокуха, господа. Два дня, пока будет стоять тепло система отопления будет приходить в себя, так сказать нормализоваться.

Гость
28 сен 2015 в 17:53

Как ожидаемо. Что нет отопления, что есть отопление - комментаторы всё равно недовольны. Прям как бабки в маршрутке, одной жарко, другой дует.

Гость
28 сен 2015 в 17:54

Всё по уму делается, на самом деле. Отопление дадут, но не как зимой же, а едва-едва, чтобы постепенно дома прогрелись. А насчет бабьего лета вы не думайте, это пара дней всего. Наоборот приятно будет, когда снова похолодает - а вот, дома-то уже тепло! :)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 сен 2015 в 18:01

пишите что хотите!!!! а я рада!!! ура! ура! ура!!! тем более это тепло не на долго,да и после такого холода безумно хочется открыть все окна и проветрить!!!

28 сен 2015 в 18:01

Надоело уже жить по указке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 18:14

Издевка чистой воды, нет слов

Алексей
28 сен 2015 в 18:21

Жар костей не ломит пускай топят!

Гость
28 сен 2015 в 18:26

Аллилуйя. Я думала не доживу до этого дня

Гость
28 сен 2015 в 18:36

Хорошо, что тепло дадут! На улице 20 градусов тепла, но дома все равно холодно. Тем более, что скоро опять похолодает и начнутся дожди!

Гость
28 сен 2015 в 18:37

А наших домов нет в графике. Видимо так и будем с обогревателями ждать +8, а то и до весны доживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 18:38

А горячую воду, например на Институтской когда-нибудь дадите?
Отключили 27.07.2015 !!!!!!
Вразумительного ответа добиться по телефонам невозможно! Такое ощущение что они там просто все с кашей во рту (или с чем другим).

Гость
28 сен 2015 в 18:38

Не могли еще пару дней подождать, чтобы с 1 октября включить. Хоть бы платили за полный месяц, который и пользовались, а не за 2 фактических дня как за месяц.

ОТВЕТИТЬ
мухомор
28 сен 2015 в 18:41

Ребята! Не ругайтесь! Они воду кипятили!

улица Сперанского
28 сен 2015 в 18:43

А у нас всей улицы нет в графике.

ОТВЕТИТЬ
УПРАВДОМ
28 сен 2015 в 18:52

а что думает адмирнистрация по этому поваду?

УпрАвДом
28 сен 2015 в 18:58

а что думает администрация по этому поваду?

Гость
28 сен 2015 в 19:11

Эх, хорошо! Хотя, в принципе и не мерзли, но вот нашему коту было не очень, он у нас сфинкс, надоело ему бутылки с теплой водой под одеяло подкладывать

Гость
28 сен 2015 в 20:14

Издевательство! Из-за двух дней сейчас придется за весь месяц платить! Хоть бы о пенсионерах немножко думали, обдирают в наглую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:16

Хорошая новость дождались милости с барского плеча включить решили отопление в последние дни месяца а оплату взять за месяц рубликов 1500 у нас у кого больше меньше. Возмутительно так как общедомовые счетчики в тюмени установлены только у примерно. Десяти поцентов домов а остальные по факту должны оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 20:33

Судя по разрытым траншеям на Д.Бедного - график выполнен вряд ли будет :(((

Гость
28 сен 2015 в 20:41

Классно)))) моего дома нету)))))

Гость
28 сен 2015 в 21:22

ну у нас .как всегда,все переболели ни на раз.в квартирах плесень пошла,,,,,а тут отопление в 20 гр.,нормально ,нет????

ОТВЕТИТЬ
пушкин
28 сен 2015 в 21:50

включат не на полную,а возьмут как положено.ничего не меняется

елена
28 сен 2015 в 22:35

Имейте совесть, если не было отопления в сентябре, а фактически в дома отопление дадут только в октябре, то в квитанции за сентябрь и нечего включать.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 сен 2015 в 23:00

Администрация города совсем не работает, только назло делает. Собянина ОБРАТНО!!!!!

ОТВЕТИТЬ